Расставания

Вы уходя навсегда вещи почему оставляете, а мущщщщины?

Павел Абратов
От меня неделю назад муж ушёл.... взяв с собой только документы и лекарства.. . и вещи не забирает)) ) потому что знает что если заберёт, назад не пустят уже)))
Гульназ Шадан
Лучший ответ
Честно.. , не отвечу.., зашла поздороватся..
Julya Julya
Павел Абратов Привет Леся!!! Чего с лицом? :))))))))))))
козлы они -а не мужчины
Саня К а вы все суки....
Это Вы о себе ???-НИКОГДА и НИЧЕГО....
Ева Вардания
носки что ли нашла под кроватью?
Оксана Боровик
Павел Абратов еслиии бы...только носки
оооо, ну всё понеслась
Алексей Кочнев
Павел Абратов Чьим? :)))))))))))
Алексей Кочнев да там почти все нас хаят
Потому что не уходим навсегда. Там, где мы были - это уже навсегда.
Илья Кальмаев
ославляю в припадки злости, ни на что не смотрю, как бы себя контролировать, поэтому ничего не беру, но если очень надо то встреч не ищу отправляю кого нибудь что бы забрали, и что бы не видить.
козлы, козлы и еще раз козлы!!!!
*** Дима ***
может просто надеются вернуться!
Я ушла от мужа и оставила ему все. Взяла только одежду. Теперь жалею, что была такой благородной. Он таким благородным со мною не был. (((
чтоб потом обязательно был предлог вернуться...)) ) А вот для чего... это уже решать нам, для секса, для чаепитие, для отношений...)))
Тяжело нести.
забрать мешает гордыня
Наверное, это как напоминание о себе, мол помни как было, с кем было и т. д. и намек на то, что ты виновна в том, что все прошло. подсознательный психологический момент. я так не делал, это не все так делают. Можно просто вещи забыть.