Расставания

обращаюсь к сильному полу....почему вы всегда обманываете каго любите?

про лож - мы считаем что так "нам обоим" будет лучше.. . но на самом деле смелоти не хватает сказать правду.. . потом за это сами же страдаем.. . а вы нас наказываете.. .

про измену своей любви- это мы трусы.. . встретив ту единственную терям контроль над собой.. . а самоконтроль для нас важнее, вот и пытаемся уйти...
Нина Иржавская
Лучший ответ
Нет. Предпочитаю тупо молчать, но не врать.
Max Ksenofontov
т. к. в мире много всего вкусного....
Всегда старался быть искренным и честным! Никогда не бросал слов на ветер!
Jora And Naziko Janum Jora
Не правда, не всегда можно уйти от ответа или промолчать...
Вадим Дынкин
Может потому-что правда вас не всегда устраивает? Даже если она и горькая (((
ага а вы необманываете) у нас просто это проще происходит
не все же такие, осталось еще небольшой процент порядочных, настоящих мужчин.
обманы???? Человеук чего не хвататет в своей 2 половинке, или человек эгоист и все ...)))))Доверие заключаеться если вы друг друг вооше не врете, но это редко )))Тупо тупо мы выживаем в этом мире и хотим чтоб все было как мы хотимм И теряем тех кого любим
Да
Далалай
Из моего личного! Я ни разу не обманывал!
Был честен и правдив! Но за то меня обманывали!
Так что, такой же вопрос! Почему вы всегда обманываете - слабый пол?