Расставания
Однажды вы вдруг почувствуете, что любимый (любимая) тяготится отношениями...
... и разрыв неминуем... Как вы поступите - бросите его первыми, нанеся тем самым удар по его (ее) самолюбию, или великодушно позволите бросить себя, будучи уже к этому морально готовыми?
мне кажется это моя ситуация только я не знаю как поступить
пусть всё будет как должно быть....
Это на самом деле не важно, потому, что все равно каждому приходится сделать свое личное действие - двинуться дальше в другие отношения
Cветлана Коробова
Важно! Мужчины вообще обладают спосбностями, не прекоащая одних отношений начинат другие.
моральная готовность лучше всего
Мне лично все равно. В любом случае больно.
Никогда не была принцыпиальной в вопросе - кто первый кого бросит!! ! Такая чушь.... я поступлю как умный человек - поговорю откровенно и вместе примем решение... может болезненное и неприятное... но всё же лучше, чем тяготиться друг другом!
первая... это самое больное и обидное - охлаждение в отношениях.
сценарий: разговор.. . и результат.. . разговора...
Сама в похожей ситуации нахожусь... Вот думаю, как поступить
Я ушла первая. думала готова к этому. А вот не готова оказывается -то была. но самолюбие так задела, что теперь в нашем разрыве оказалась виноватой я. А то что он полгода кровь пил своими : не знаю-люблю-не люблю, не считается.
Зачем обманывать себя и другого? Если чувства прошли, зачем приязываться?
а еще лучше не делать ни того, ни другого, а просто поговорить и разойтись, как цивилизованные люди.
Сделаю рекламную паузу и присмотрюсь к ситуации... иногда нужно мужчину отпустить для того, чтоб вернуть обратно, а если не вернеться, значит не судьба.
никогда неугадаешь что лучьше
А разве нельзя сесть и поговорить.. . Это самое важно, когда люди могут откровенно поговорить и все решиться само сабой. Может, конечно, не сразу, но вы поймете нужны ли друг другу или нет.
В первую очередь, нужно, чтобы вы сели и спокойно поговорили и приняли обоюдное решение...
Первая смогу уйти только в том случае, если мои чувства не очень сильны и меня также интересуют другие объекты... И в уме я понимаю, что данному кандидату есть замена... А вообще очень сложно расхожусь с людьми.. Привыкаю.. Поэтому разрыв от меня будет только в том случае, если мне самой этого захочется... А так-ну и пусть тешит свое самолюбие... Могу и великодушной побыть
Я уже это проходила, сама бросила, он же хочет казаться хорошим