Расставания
Кто-нибудь сейчас грустит?
Я, например! Но это временно! Жизнь продолжается!! ! Полинка, полюбите себя! Вам станет намного легче! Сделайте завтра то, что никогда ещё для себя не делали... У Вас вырастут крылышки... Поверьте!!!

Я грущу, пойду покурю
Да, грущу и жду.
Денег хочется)))
я грущу.... потому что не могу выспаться вторую неделю.. и на остальных навеваю грусть своим унылым фэйсом...
И я грущу. любовь кончилась. Это страшно. Ужас просто.
мне сейчас грусно, у моего любимого сломался телефон и я не смогу с ним поговорить, а так хочется услышать его голос.
ууууууууууууууууу
нет никого рядом
Именно сейчас, да. Есть дела которые напрягают, но завтра всё будет хорошо....
Виталий Халанский
Но к вечеру...
все повтрится ...
ночь улица...фонарь..аптека..
бессмысленный и тусклый свет...
это по молодости... бывает хорошо
все повтрится ...
ночь улица...фонарь..аптека..
бессмысленный и тусклый свет...
это по молодости... бывает хорошо
Нет, не грущу
все грустят
Я немного.... соскучилась по одному человеку
грущу... соскучалась)
Виталий Халанский
так бог и создал для того мужчину и женщину...
я тоже скучаю..
Я грущу, потому что я очень люблю одну девушку, а она меня нет.. . люббовь не взаимная. навероне все встречались с этим
Я.... грущу.
я уже как неделю этим занимаюсь
Уже неделю не могу успокоиться, насколько больно никто не представляет... и не знаю что делать ((А всё из за проклятой любви (
Магомед Хакимов
Да,первое время ходила,как приведение,в прямом смысле тела своего не чувствовала...
Я грущу. Мне грустно и одиноко. Хочу развестись с мужем. Сын его безумно любит. Сегодня первую ночь остался у папы, аж кричал в трубку "ХОЧУ К ПАПЕ". Ему всего 3 года. А я теперь уснуть не могу - как он проснётся, как ему спится. Муж меня любит и хочет, чтобы мы жили вместе. Не пьёт, не курит и в плане секса - всё ок. Просто как человек - гавно. Сын с ним остался, а я одна. Абсолютно одна...
Магомед Хакимов
Удивительно,у меня такая же история...ток он не гавно,а тряпка...остальное слово в слово такя же история и сыну 3г8м ...
мне грустно и тоскливо....
Да, я грущу.. . Мне не хватает моего любимого человечка, который бросил меня не смотря на мою любовь
Виталий Халанский
в армии называетя - предал ПРИСЯГУ..
если присягали, конечно..