Расставания

Как грустят мужчины после расставания? Что делают дома?

M_
Makonya _______
Например, я, с детьми больше стал заниматься, теперь еду готовлю сам, и т. д. Всё это так просто, удивляюсь почему бывшая супруга с этим не справлялась, когда весь день была дома. Я целый день на работе и всё успеваю сделать...
Татьяна Пидсудок
Лучший ответ
Makonya _______ Вы оставили детей себе?! Как у вас все получается?
встают на путь блядства
Некогда грустить! Работать надо! Дела и обязанности остаются!
Carolina Novacescu
Дома эт не дело! едут на сауну с дев....
Майя Комолова
знавала одного - начал интенсивно заниматься домом и закончил наконец-то ремонт
если любили, то переживают внутри, но находятся среди друзей...
Что делают ? -Берут ножовку, и спиливают со своей головы - " Оленьи Рога " ,
потому - как без них, передвигаться в пространстве, на много Легче .
Считайте что, ему повезло , -на одного " Оленя "в нашем " Лесу " станет меньше .
Не помню кто это сказал, а может быть это и моя фраза - " Мы все почти - Олени " .
чаще всего они напиваются!!! -на самом деле это мы, девушки так думаем.
а на самом деле- они идут в клуб с друзьями, и зажигают там, празднуя свободу, и ищут себе новую пассию, думая поскорее нас забыть, но проснувшись утром, по инерции набирают наш номер телефона, и на первом гудке понимают, что всё- нет больше любви, и кладя ктубку, в трусах... идут пить кофе, смотреть в окно и понимать, что мы- лучшее, что было в его жизни.
удачи вам. с наступающим. =)
сперва конечно у падо капитальный но потом - организовывают себя, наводят везде порядок, справляются со всеми семейными обязаностями с детьми сами причём в 2 раза быстрее обычного, но любовь никогда не выбросишь просто надо помнить только хорошие моменты и всё.
играю в контер страйк кушаю работаю итд)