Расставания

Разведенный мой МЧ после очередного скандала со мной, вернулся к жене после 3 летнего розвода,я в шоке!Как себя вести?

я рада за его жену
Гульмира А.
Лучший ответ
Ха-ха-ха! Уписаешься! Ну парень, МОЛОТОК!!!
Pautina 0:-)
Или искать нового, или подождать, пока вернется.
Содык Уроков
Зачем скандалила?
Если это ОЧЕРЕДНОЙ скандал, то ты зря об этом спрашиваешь. Уже никак не веди. Поздно....
Юлия Исаева
Молитвы не знала, я их не учила.
По-своему у жизни чего-то просила,
Слова подбирала из сердца и мыслей,
Молиться - одна из непройденных истин.
Я б это, возможно, твердила и вновь,
Но в жизни моей появилась любовь.
Всё стало иначе. В реале, во сне
Молюсь за тебя.. . И молюсь о тебе...
Dostoino.
Полина Келлер
a ti znaew po4emu on razvodilsya?? mojet ti soverwila podobnuyu owibku kak ego bivshaya, da eshe i poxleshe.Vot on navernoe i dumaet 4to ras uj ti takaya-to on sdelal ne tot vibor.:)
u menya podobnaya sei4as situaciya,moya znala,po4emu ya razvelsya, tak ona poxleshe mne u4inila.Vot i ya podumivayu vernut' svoyu jenu.4erez 2 goda.:)
Serega Hala
Я тоже в шоке. Да-а, он просто понял, что лучшее её нет. Ну значит он не твой! А ты живи дальше. Пусть бежит, если даже поругаться нормально не может.
Он так и будет бегать туда, где тепло, как собака, а вам нужна такая "собачка"?
Наплевать и забыть
Super Girl
Никак, теперь после каждой ссоры с тобой он будет бегать туда-сюда, на х.... его послать.
Юрий Ким
Жена - это святое особенно если любил и любит а развелись так с психу. Мой бывший муж до сих пор пытается вернуть меня.
вернулись кошки мышкины слезы.
Многие думают, что уведу мужчину из семьи - и он мой навеки. Вы этого ждали? Глубочайшее заблуждение.. . 50% мужчин возвращается обратно. тем более если устраивать скандалы. И если там есть ребенок. Понимаете о чем я? Смысл менять шило на мыло?