Расставания
Разведенный мой МЧ после очередного скандала со мной, вернулся к жене после 3 летнего розвода,я в шоке!Как себя вести?
я рада за его жену
Ха-ха-ха! Уписаешься! Ну парень, МОЛОТОК!!!
Или искать нового, или подождать, пока вернется.
Зачем скандалила?
Если это ОЧЕРЕДНОЙ скандал, то ты зря об этом спрашиваешь. Уже никак не веди. Поздно....
Молитвы не знала, я их не учила.
По-своему у жизни чего-то просила,
Слова подбирала из сердца и мыслей,
Молиться - одна из непройденных истин.
Я б это, возможно, твердила и вновь,
Но в жизни моей появилась любовь.
Всё стало иначе. В реале, во сне
Молюсь за тебя.. . И молюсь о тебе...
По-своему у жизни чего-то просила,
Слова подбирала из сердца и мыслей,
Молиться - одна из непройденных истин.
Я б это, возможно, твердила и вновь,
Но в жизни моей появилась любовь.
Всё стало иначе. В реале, во сне
Молюсь за тебя.. . И молюсь о тебе...
Dostoino.
a ti znaew po4emu on razvodilsya?? mojet ti soverwila podobnuyu owibku kak ego bivshaya, da eshe i poxleshe.Vot on navernoe i dumaet 4to ras uj ti takaya-to on sdelal ne tot vibor.:)
u menya podobnaya sei4as situaciya,moya znala,po4emu ya razvelsya, tak ona poxleshe mne u4inila.Vot i ya podumivayu vernut' svoyu jenu.4erez 2 goda.:)
Я тоже в шоке. Да-а, он просто понял, что лучшее её нет. Ну значит он не твой! А ты живи дальше. Пусть бежит, если даже поругаться нормально не может.
Он так и будет бегать туда, где тепло, как собака, а вам нужна такая "собачка"?
Наплевать и забыть
Никак, теперь после каждой ссоры с тобой он будет бегать туда-сюда, на х.... его послать.
Жена - это святое особенно если любил и любит а развелись так с психу. Мой бывший муж до сих пор пытается вернуть меня.
вернулись кошки мышкины слезы.
Многие думают, что уведу мужчину из семьи - и он мой навеки. Вы этого ждали? Глубочайшее заблуждение.. . 50% мужчин возвращается обратно. тем более если устраивать скандалы. И если там есть ребенок. Понимаете о чем я? Смысл менять шило на мыло?