Расставания
Как можно забыть человека которого безответно любишь?
Я прожил с девушкой в гражданском браке 2 года, у нее ребенок от первого брака. С ребенком вроде бы общий язык нашли, а вот с любимой не получилось! Подскажите, плиз!!!
"Как хорошо с приятелем вдвоём, сидеть и пить... простой шотландский виски, И, улыбаясь, вспоминать о том, что с этой женщиной когда-то были близки... " Специально нельзя заставить себя всё забыть.. . Пройдёт время, и вспоминаться всё это будет с лёгкой грустью, помнится будет только хорошее и доброе... Никто не знает, что нас ждёт... Быть может, твоя безответная любовь тоже будет вспоминать о тебе как о самом лучшем, что было у неё в жизни...
А может тебе выпал шас встретить действительно ТВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ? Смотри за "страданиями" тне пропусти ее!
А что делать? Верю, ето больно, но жизнь идет.... Найдете себе вторую половинку, которая действительно Вас будет любить!
время все расставит на свои места... и со временем идет переоценка ценностей...
Собирайте дорожную сумку и отправляйтесь путешествовать куда подальше, новые впечатления всё уладят, если нет денег, можно автостопом, в инете можно договориться о бесплатном ночлеге. Приключения обеспечены!
Надира Шокебаева
Про ночлег, это интересно!!! А в целом куда я соберусь, врятли!!!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. Вечно было так, что глубина любви познается лишь в час разлуки. Сама знаю забыть очень трудно но думаю вазможно если избегать встреч
Человека человека любишь да еще безумно, забыть просто не ВОЗМОЖНО! Память не сотрешь.
Надира Шокебаева
Мне почему то так же кажется!!!
время лечит.... это скорее всего единственный вариант, только не стоит совершать необдуманных поступков.... это может сделать еще хуже...
Надира Шокебаева
Не понятно, что может быть еще хуже?
Ирина Скрипка
всегда может быть еще хуже....эмоции, чувства, душевная боль....это все временно. оно пройдет, это факт. только у кого-то быстро, у кого-то долго... соберись с силами и живи дальше....научись радоваться тому что имеешь, и не думать о том чего у тебя нет...