Расставания

Ваше поведение всегда соответствует Вашему возрасту ??

неа.. . веду себя как и чувствую, бужто не 20, а 17 да и выгляжу на этот возраст....
Валерий Степанов
Лучший ответ
В основном-НЕТ!!! И не хочу... Я и в 80 буду старушка-веселушка, да пока жить буду!..)))))))
Умит Аликулова
никогда
Наверное надо уже становиться серьёзнее))) ) Доброго)))
Умит Аликулова Не надо,Ленусь!!!)))Мы ещё повеселимся в этой жизни!!!.20-летние обзавидуются!..)))))
порой нет, я так люблю хулиганить.... что родные не узнают.... вот до чего доводит фантазия
Саид Зоидов
Не соответсвует мне 62,а в душе 25 лет
не всегда, всё зависит от настроения
Я в душе состарился. Иногда конечно просыпается мальчик лет 18, но чаще всего на душе ощущение будто мне 50-70 лет. Устал от жизни. Мыслями где-то лет 25.
Shamsitdin Urinov
конечно)) ) когда я дитя)) и поведение соответственное))) а когда я взрослая леди) ) то и веду себя подобающе))))
Marat Muhtar
А по -разному!
Чаще - на паспорт не оглядываюсь :))
Хотя бывает очень смешно. когда взрослые тетеньки играют в девочек :)))
Мария Тиукова
НЕТ! Люблю побыть маленькой девочкой по капризничать со своим любимым!!! Что бы он меня поутишал или даже где то пальцем пригрозил=)))
Не всегда! Хотя часто мне говорят, мудрая не по годам. Но иногда я могу вести себя как обиженный ребенок из-за пустяка и быстро отхожу.
нет
А кто собственно сие соответствие определяет? Что за шаблоны?
Не-е-е, ни за что!!!!
далеко не всегда ...все зависит строго от ситуации ..можно на некоторое время стать юношей ...))))
Samir Aliyev
ой.. . пора б взрослеть.. . но так не хочется...
Наверное, у всех людей периодически бывает поведение не по годам. Но у молодых поведение не по годам-это мудрые, а у стариков -маразматики.
мое поведение всегда соответствует моему возрасту. Мой возраст колеблется от мальчишки до глубокого старика.
ну мне 17 и я веду себя вроде на 17 =)
да нам молодым всё можно)))