Расставания

Мужчины, а что вас больше всего раздражает в поведении вашей девушки или вообще девушек?

Что она дожна такого ужасного сделать что бы вы ее бросили
Не люблю, когда какую-нибудь тему мусолят, с вопросами достают, когда я тысячу раз просил тему свернуть и больше к ней не возвращаться.
Не люблю, когда такой скорбный вид делают, как будто я у нее последнюю сосиську в голодный год отобрал.
Не люблю, когда заставляют меня ревновать, специально там или как.
Гульдар Субхангулова
Лучший ответ
Когда без разрешения
Пофлиртует с кем нить и наши отношения натянутся. Если изменит, то ей лучше вообще домой не приходить.
Но это глобально.
А так.... если я попрошу приготовить поесть, а в ответ услышу .. -иди сам себе приготовь... -То ночевать она будет у своей матери. Повысит на меня голос -- к маме. Попросил помыть посуду... -не захотела -- к маме. Не захотела убраться -- к маме.
Но это всё мелочи по сравнению с первой частью ответа.
И что бы ты там не подумала, я очень люблю свою жену и всё возможное делаю для неё. Но я так же очень требователен!
скорее всего парней раздражают капризы)
Юлия Трипутина
двойственность.. . хочу, не хочу.. . могу, не могу.. . буду, не буду...
Павел Князев
В поведении ...впов.... ничего не раздражает ...)))

Бросил? Аха, не дождется :-PP :D
кроме секса все)))
Меня в девушке может раздражать только безразличие к себе - любимой ( к своей внешности в частности) :) а всё остальное только забавляет.. . даж смеялся, когда были попытки закатить скандал, ППЦ прикольно, такая смешная становилась! :))
Пример:
Она: Сходи в магазин
Я: Сходи ты, я с работы уставший.
Она: Ну пожалуйста
Я: Ну, блять, ладно.

Требовательность и похуистическое отношение к другим, эгоизм, двойственность, не желание говорить о желаниях (о загнул-то!)