Расставания

Как бы вы поступили если ваша девушка уходит из клуба с другим

При этом говаря ему что я ей ни кто. (Как мне донесли)Признаюсь, недавно Пока она спала ,Да я ей изменял на конуне,потаму что у неё типа голова болела, и она хотела спать, короче не давала.Но в момент секса она сорвала телефон (хоть и сала), после секса на моём телефоне было 80 пропущеных вызовов от неё.Но я не изменял ей , я был в другой, но думал что в любимой иначе бы даже не получилось.А кода пришел сказал что помогал девушке менять колесо, а та ко мне клеилась,но я не поддался.Вроде поверила, уснули, утром была гребля от души, а через два дня сбежала из клуба так что я даже не успел их остановить, через час позванила, а там только охи-ахи и шлепки.прошло два дня, звонит с регуляностью в 2 часа я сбрасываю.Хотя , уже и не вспоминаю про её выходку, только хочу её Люблю,даже простил поскольку и сам молодецВот щас пока писал опять 2 раза позвонила, я не отвеил.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, ВЕДЬ Я НЕ АФИШИРОВАЛ СВОЮ ИЗМЕНУ, А ОНА ВОТ ТАК ТИПА СВЕЧКУ ПО ДЕРЖИ.
Инна Шаманова
Она сразу видимо тебе не доверяла поскольку 80 пропущ. Вызовов. И зачем так сразу изменять? Тебе что нужно? Секс или любовь? Видимо раз она так с тобой поступила значит как то узнала, или просто решила отомстить. Если любишь верни ее! И она вернется если тебя любит! Всяко в жизни бывает, но не делай того, чтобы ты не хотел, чтоб сделали с тобой! Ибо все возращается!
Егор Ростеванов
Лучший ответ
Инна Шаманова Мне не нужно было изменять, мне нужна была она, но похмелье, хотелось не выносимо, я же не мог её изнасиловать, а в итоге её ключиваяфраза "иди по по ..ахася с кам нибуть я не против"
жестоко.... ты жесток и к тебе так же.... получил то, что заслужил.... 80 пропущенных звонков.... предствь, что она переживала, пока ты был в другой? не хотелось бы мне на ее месте оказаться.... что теьбе ответить я даже не знаю.... как-то все грязно.... боль чувствуется твоя.... но и ее боль мне понятна!
Инна Шаманова А что ей было так сложно дать, ведь видно было по ней что обманыает, и что спать не хочет и голова не болит, ломалась как соска а уже 1,5 года вместе и нам по 24
А мне нужно было так что крышу сносило, и снесло в итоге. И кулючивая её фраза "иди по рахайся"
Может она в твой сотовый программу шпион сунула... сейчас такие возможности... все слышать и видеть можно... вот и отомстила...
думаю вы друг друга стоите. хорошая у вас семейная жизнь получится)))
Знаешь чтобы быть правым нужно было этого не делать - были такие девушки у меня - 1 раз заранее предупреждал и если ловил ну что там я был на высоте я же как ангел был, а они....)))
Анна Медведева
Ответь на звонок. Или сам позвони, если действительно любишь. Никого не слушай. Всякое в жизни бывает.
Удачи тебе.
И постарайся больше не изменять!
Inga Volujevich
Если вас действительно тянет друг к другу- поддайтесь соблазну! Но не вводите такое поведение в ранг постоянного!!!
Сергей Логинов
Ребят, исправляйтесь пока не поздно!
Возьми трубку! Скажи, что простил и больше никогда не изменяй! Поговори с ней просто по душам, без обвинений и упреков - это так необходимо людям и так не хватает. Попроси ее, чтобы она была более чуткой к твоим сексуальным желаниям, и чтобы никогда тебе больше так не мстила - потомучто это больно. Вы заслужили то что сделали по отношению друг к другу, но ведь все еще любите! Пожалуйста, не делайте больше друг другу больно!
Оксана М
Да, какой вы молодец то!!!! Я не изменял, я просто трахал другую, капец!
Анна Шилова
оба хороши
Чувак, да вы с ней одним миром мазаны!
Признайся в этом себе честно - верность не в вашей натуре.
Встречайтесь и трахайтесь на здоровье и не требуйте от себя невозможного.
А если ревнуешь - то это уже твоя проблема с самооценкой.
Пойми, такая девушка, если расхочет тебя - то ты ее не удержишь. А если ты будешь для нее позитивным человеком - ваши отношения могут продлиться еще долго.
Erkebulan Ergaliev
не, ну вы друг друга впринципе стоите.... о_О
Hatyja Rasulowa
поговорите серьезно, если любите друг друга, то простите и начните все с чистого листа
Оба хороши, друг другу рога понаставили!
Ну уж точно своей девушкой (в смысле парнем) бы уже не называла.... а так, вы оба молодцы, но она тебя по наглости переплюнула))))))))))))))))
Марат *marik_Nk*
забудь. . че, других нет что-ли? навалом. только оглянись!
ты сам понял что написал?! трахаешь других и вроде как не измена!! это было бы смешно, если б не было так грустно
думаю, что она как-то узнала об измене и решила "дать сдачи". Хотя, возможно, я ошибаюсь. А раз так получилось у вас.. . Что ж. Значит не судьба.