Расставания
Девушка ходит по клубам. А мне воспитание не позволяет это допускать.
Доброго всем дня! Моя девушка ходит по клубам, часто шатается где-то ночью (то ДР, то посиделки с подругами). А я не могу спать, когда она где-то. Сердце аж болеть начинает. Переживаю. Ссоры по телефону....И к тому же воспитание не допускает, чтобы женщины без мужчины ходили где-то ночью развлекались. Я бы сказал, что это заложено в моей религии. Предлагал компромис - ходить ночью только со мной. С собой брать категорически отказывается - говорит, что я не в тему... Мы расстаемся из-за этого. Она говорит, что без ночных развлечений жить не может. Я чувствую, что она не готова пожертвовать такой мелочью ради вполне нормальных отношений. Что делать?
Расстаться!! ! Когда Любишь по настоящему, каждую минуточку хочешь быть с Любимым!!!
это для тебя мелочь, а для неё это образ жизни.... оставь девушку в покое
Однажды лебедь рак и щука.... помните?? ?
наши отношения это обоюдный и взаимный и совместный досуг и уклад.. .
У ВАС ОТНОШЕНИЙ НЕТ.. .
вы посмотрите - ЕЕ С ВАМИ НЕТ !!!
И НЕТ ВАС У НЕЕ.. .
ищите подругу по интересам и нравам.. . Это чушь у вас собачья
У ВАС ОТНОШЕНИЙ НЕТ.. .
вы посмотрите - ЕЕ С ВАМИ НЕТ !!!
И НЕТ ВАС У НЕЕ.. .
Научиться доверять и не связываться с тусовщицами.
ну вы ж понимаете, что это ВАМ воспитание дано, а не ей. НО - раз вы позволяете себе иметь собственное мнение, почему отрицаете такое же право у девушки? Пока она сама не насытится клубами и т д - не измените ничего, просто будете жить в скандалах, мне кажется- будьте просто рядом и не давите.
расставаться. если ей плевать на ваше мнение то очевидно что и на вас. вы ведь идете ей навстречу, разрешая туда ходить. достаточно было ей лишь пойти на компромисс беря вас с собой. но видимо тусовки ей дороже
дать ей нагуляться)) )
а если не нагуляется - то судьба такая) другую встретите)
не нагулялась девочка еще! оставь ее в покое! мне вот тоже воспитание не позволяет ходить гулять по ночам без парня. только редко парень хочет видеть девушку с ним! у него то встреча с друзьями то еще чего то
ничего хорошего не выйдет из этого. . клубы - это разврат, туда по большей части ходят снимать и сниматься!! ! я туда не ногой, хоть и танцевать обожаю. а ещё если она отказывается с тобой ходить, то явно что-то скрывает.
Ну, если она ставит это наравне с вашими отношениями- то "ночная жизнь" уж точно для неё не мелочь.. .
Развлекаться, как она хочет - это нормально.. . пусть даже ночью.. . ты ведь знаешь с кем она и где? зачем же беспокоиться.... во всяком случае есть телефон и ей можно звонить-...но не злоупотреблять этим.. .
кому понравиться, когда тебе что либо запрещают)))