Расставания

обидел девушку сказав ей чтобы она ,нашла себе другого секс партнера в клубе! ее это сильно задело...

встречались 3 месяца, успел ее полюбить, я был у нее первый парень с которым она занялась сексом, она врала мне что сидела с братом,когда была в клубе и пила там виски и курила кальян и т.п! я ей это простил! потом ее снова начало тянут в клубы без меня, и мы из-за этого расстались,и то что она любила клубную жизнь меня напрягало,она хотела остаться друзьями или свободных отношений,чтобы заниматься и дальше сексом,гулять со мной и т.д. ,на что я не мог согласиться,так как любил...и уходя со злости сказал найди себе другого секс партнера в клубе! что мне теперь делать?я чувствую себя не по себе, так как должен был сдержаться и молча уйти.
Лысый Ден
Девушка просто не нагулялалсь. Ей хочется флиртовать с другими мальчиками, чтоб на неё обращали внимание - это всё в силу её юного возраста. Со временем повзрослеет и поменяет свои приоритеты, если клубы слишком далеко не затянут. А в чём вы виноваты? Да нагрубили. Да не сдержались. Она разве не заслужила такого? Сама своим поведением спровоцировала вас на грубость и на разрыв отношений. Лично я не вижу вашей вины. Не стоит убиваться.
Nurida Nurida
Лучший ответ
а что ты хочешь делать ?) то и делай !) делай то, что нравится )
Сергей Панов
А собственно, почему "сдержаться" и "молча"? Всё вы сделали правильно. Иногда человеку нужно сказать правду, ЧТО ты о нём думаешь - может, это её чему-нибудь научит. Или хотя бы заставит задуматься.
Удачи!
Ты где с ней познакомился? В клубе? Ты тогда не думал, что это плохо, а сейчас ты решил поставить ее в рамки. Вы не муж и жена. Секс не дает право на ограничение в свободе. Она так делала и продолжает. Если тебе не нравится, а она не считается с этим, то у тебя два варианта: смириться и ходить с ней по клубам, или бросить девушку, что сопряжено с другими переживаниями ( как я теперь без нее?).
Ramaz Ruxadze
лучше так а то как привыкнете будет ещу хуже
Не делай ничего! Просто живи дальше. А она, видимо, хочет погулять. Найди себе того человека, с которым у тебя будут общие ценности и интересы в жизни и тогда таких ситуаций не будет.
да, грубо получилось. . хочешь что бы она бросила это дело? ну что тебе она говорит, зачем она туда ходит, многим нравиться атмосфера, потанцевать, расслабиться. вариант такой: ты ходишь с ней и сидишь, смотришь как она танцует, отдыхаешь сам, либо женишься, делаешь ребенка и пусть сидит дома, либо расстаетесь.