Расставания

Девушка не отпускает со слезами на глазах но секс я только выпрашиваю

Встречаемся уже 3 месяца. Я начал замечать уже давно что она уклоняется от секса, то говорит устала, то ноги болят, то предлагает просто погулять без секса.
Соглашается конечно не редко но я упрашиваю её,по лицу вижу что желания нет, во время секса стонет очень редко и всё время спрашивает когда я уже кончу, сегодня сказала когда я её позвал на кровать"да когда уже это всё кончится",потом "я кайфа не получаю вообще",потом отмазывается от своих слов типа я её не так понял. В том случае если я её не удовлетворяю я её не виню, она девочка не мелкая под метр80 а у меня член 15см на 13обхват и ещё неровный.
Я сказал ей что меня давно беспокоило что я её в постели не удовлетворяю и мы должны сделать перерыв на 3 дня чтобы понять нужны ли мы друг другу (я этой ситуацией растоптан и хочу посмотреть а вдруг мне без неё не особо плохо будет). Она мне начинает рассказывать как ей я дорог и даже плачет, где логика я не понимаю, может конечно и любит но секса то не хочет и я же это вижу а значит потом будет искать острых ощущений на стороне.
Вы что насчёт этого думаете? Любит она не любит? Если любит а секса не хочет то такое может быть? что мне делать?
Секс - одна из главных составляющих любви. Похоже - ты не смог разбудить в ней женщину... Для этого не важен размер члена, главное - умение....
Так что у неё к тебе что угодно - только не любовь... Просто - боится остаться одна...))
Хотя в её случае - можно было-бы устраивать тебе утренний минетик каждый день! Тогда всё было-бы прекрасно!
Попробуй с ней поговорить об этом...))
Алибек Сатбергенов
Лучший ответ
ты ее не любишь. секс лишь дополнение любви
она ж юная еще прелюдия должна длиться дольше ...понял до того надо долго а не вовремя и после
Привыкай к тому, что большинство девушек и женщин секс не любят
Мб её темперамент таков, что секс ей не шибко нужен или не особо приятен, и ей и без него норм. Поговорите на эту тему.
Не вижу, в чем проблема, если у тебя все еще на месте руки и язык)
А С
К сексологу походите вдвоем, позы разные пробуй, смазки. Главное не размер, а умение ну и желание доставить удовольствие партнеру )))
Она не хочет секса, потому что он ей не приятен. Видишь ли, девушкам получать удовольствие от секса сложнее.
И это в 90% случаев невозможно получить от 5-10 минут вставления туда-сюда.
https://youtu.be/KnlZeK50Aiw
А еще, любовь не означает секс. Если у тебя не будет секса - ты ее разлюбишь?
Oxxxy Miron
если девушка не хочет секса, то это не значит, что она тебя не любит. девушки любят не из-за секса. а то что она не хочет секса с тобой то в этом виноват ты, пытайся понять её,искать выход такой чтоб она очень хотела секса с тобой (разные варианты могут быть) и проблема не в члене, а в тебе самом ты не можешь разжигать в ней огонь желания.... когда научишься тогда она будет хотеть ещё и ещёёёёёёёё....)))
Zuchra Кичикова
Здравствуйте)
Вы ее не удовлетворяете сексуально,
а она Вас «унижает», с такой женщиной Ваша самооценка упадёт к чертям собачим,
но это пол беды)
Секс-отличный инструмент, чтобы удерживать рядом с собой человека, но если эта энергия не будет приниматься второй стороной будут расставания, измены, унижения, скандалы)
Подумайте, что нужно именно Вам)
Мудрости Вам)
Зачем тебе больная девушка, у которой то ноги, то голова болит?