Расставания

Девушка рассказала всё, что у нас было в сексе, самое интимное... Теперь об этом будут знать многие...

Может будут судить по-своему, считать извращенцем. Но нам с той девушкой ведь нравилось это, то, что мы хотели делать и делали. Это ведь только наше... Она объяснила это тем, что мы теперь не вместе. Ну и что. Ведь доверял. И хотел для неё в сексе всё. Делал много чего... Зачем так делать...
просто она у тебя ДУРА. встречаются сейчас и часто. . успокойся, это над ней скоро будут смеяться, и вообще не поверят ей:) ) ты веди себя спокойно, было не с тобой и все она выдумывает. . твое спокойствие и не ранимость наведет на мысль что она просто врушка и большая. С другой тсороны она этим пробудет внимание к тебе, любопыство огромная сила для женщин,. И да и нет? Вот что питает женский мозг! Удачи и улыбок, не забывай о спокойствии:)
Вадим Мельник
Лучший ответ
Не переживай, стерв на свете очень много!
Ну рассказала.... ничего страшного не произошло
Может она гордится этим?
Бестолочи эти тупые дЕвАчКи !
А потом в подушки плачут !!!
Евгений Шадрин
отомстила.
Елена Андреева
Тут можно либо все категорически отрицать, говорить, что бывшая после расставания слегка тронулась.. . Либо, как говорят, клин клином вышибать:
"Это было давно и неправда, но вот на днях мы с новой девушкой так на пляже зажигали на виду у всех, что за нами менты приехали, гонялись по всему пляжу за нами. Еле убижали.. . Во только одежду жалко: ее менты все-таки забрали, и пришлось с пляжа голышом домой добираться... "
Юрий Ажукайтис не слушай ты, не надо оправдываться и тем более придумывать сказки. ты в этой ситуации можешь ходить с высоко поднятой головой. а девушка - время все расставит на свои места. пусть бесится.
нормальные люди ее будут считать "не в себе".
а до остальных тебе что есть дело?
Ооо "вельторг"
пусть другие завидуют, что не мим достались твои ласки
Елена Цыс
Это действительно не правильно, что она всем рассказала!!!!
Катя Козина
...обидно, конечно... .
зато теперь ее подруги посмотрят на вас другими глазами! Они наверняка ей завидуют=)))

обычно девушки так поступают, если им делают больно во время расставания, обижают ...
ну и пусть рассказывает. ты что стесняешся?? ? она глупая "девушка",потому что этим она привлекает к тебе многих внимание, незная что потом пожалеет об этом!
В_
Вета _
da ladno, pust teper ee podrugke zaviduut.))
Алексей Рем
Если бы всё так плохо у вас там было, то она бы не рассказала! А рассказала значит всё супер, гордись собой!
Сергей.... это все так по детски.... Девушка если рассказала своим подружкам, ну не расстраивайтесь так.... девушки часто сплетничают об этом с подругами... .
В сексе нет извращений!! ! И если кто то вам что то предъявит.... смело говорите.... что не боитесь экспериментировать, а им.... стоит повзрослеть!!! !
А ты забей, пусть знают, им то что до этого?
Alexander Martynyuk
А я думала что это парни все всегда рассказывают... как кого и где....
А кто была твоя девушка? Беркова?))