Расставания

Мне угражает девушка моего бывшего парня по смс!!!Что делать?

Что ей написать,чтобы она от меня отстала???
Ничего- занеси её в чёрный список.
Татьяна Вильчинская
Татьяна Вильчинская
66 620
Лучший ответ
предложи ей встретиться и поговорить.. объясни сокойно что у тебя есть парень и что ты бывшим не интересуешся.. кстати на звонки его тоже не отвечай.. ее понять можна он спецом с ней встречается и судя по всему совсем не любит.. просто ревность не дает ей возможности подумать как следует что в происходящем нет твоей вины.. хамить ей это не выход надо реально пообщаться с ней и вместе разобраться с парнем этим.. договоритесь с ней вывести его на откровенный разговор и пусть он вам обоим объяснит почему звонит тебе.
Б:
Брундук :**
85 578
Забавно. . А что бы ей до тебя, если ты бывшая?
Что -то Дет Сад какой-то. .
Сама не мешаешь им?
Николай Ярошик нет не мешаю.это он мне названивает,а она мне какие-то притензии предьявляет
1. сказать бывшему парню, что она вносит в твою жизнь неприятную струю и ты очень надеешься, что лично он к этому отношения не имеет
2.пожалеть её, раз она угрожает, значит не очень то хорошо ей с ним, не чувствует его любви, не верит ему и ревнует к вам. Этому можно верить- женщины просчитывают ситуации интуицией, значит так и есть, у него мысли о вас.
3. постараться сказать себе, что всё у вас хорошо и такая малость, как истерика чужого вам человека, вас не выведет из равновесия.
Ну так заведи себе нового парня.
Николай Ярошик у меня есть
Если с телефона угрожает своего, заблокируй ее номер в своей компании, кстати, можно это сделать и в телефоне - Sony Ericsson например
RR
Roman Rim
68 033
Николай Ярошик У меня Сони Эриксон.Как это сделать?
черный список же в телефоне есть, чего себе нервы трепать.. . забила туду номер - и дело в шляпе...
А весёлая у него бывшая:))))))
Mizuki T
Mizuki T
23 486
Та собака которая лает, она не кусается! В любом случии можите сделать тоже самое !
Сергей Резник
Сергей Резник
17 844
Полный игнор! Не обращать внимания! Если есть возможность смените номер... Или же один из ваших друзей должен с ней поговорить... и поставить красоту на место)))
не задумывались с чего это она? вы же БЫВШАЯ.. или? может парень себя так ведет...
пошли её может ей так понятней будет
Одним словом не получится.
Обратись к парню=)
Модный Остров
Модный Остров
4 578
смотря как угрожает) и чем))))
Майя Гумарова
Майя Гумарова
2 313
Ты что букв на экране боишься что ли? успокойся поставь отрегулируй звонок СМС на вибро и носи тел по ближе к "девченке" наслаждайся каждой ее СМСкой )) пусть тебе это будит в кайф )
поговори с парнем пускай повлияет на нее если он не тряпкообразный
Подумать над тем, почему она угрожает.
Напиши: "Дура! Мне твой козел не нужен! Это Я его бросила, наслаждайся любовью и отлипни от меня. "
Убей её!))))))Ха шучу, а то и в правду поверишь!))))
если хочешь, действуй радикально, сохрани все смс и сходи в милицию, напиши заяву, может быть они ее навестят
AT
Alex Tuniants
757
Если действительно угрожает, то крайняя мера-заявление в органы, а лучше, чтобы твой парень дал ей понять, что все кончено и ничего не будет. Возможно мужчина виноват, тк ставит многоточия, а не жирную точку!!!
А что пишет?)) ) Обычно все угрозы - пустые слова. И пусть парень поговорит с ней вы то тут причем? Потеряла - сама виновата - маникюрчег вовремя нада делать))) ) А вообще не смешно. Продолжит - пишите заявление в милицию.
скажи те чё от меня надо, я с ним не встречаюсь, и он мне ненужен, он сам ко мне лезет, если он ко мне неравнодушен твои проблемы, я тут не при чём ещё раз достанешь с парнем моим будешь беседовать, зае. ла меня... Вот примерно так...
если по майлу, то я согласна с Еленой, а если в реале, то попроси нынешнего парня разобраться (он найдет слова)))
пошли ее на хутор и не мучайся вы бывшие а не нынышние
Вежливо ответь ей по СМС звонить не надо, а то если она истеричка ничего толкового не получиться. Попроси ее заниматься своей жизнью а не страдать детским садом если продолжиться пригрози милицией
Виталий С
Виталий С
109