Расставания
Я ненавижу девушку своего бывшего парня...
Так бывает и у меня так было, что поделать, коль наше ЭГО впереди планеты всей
раз у него было много девушек после тебя, то возможно в какой то из них он и ищет тебя?? он сделал ошибку, поступив так с тобой. НО ВЕРНУТЬ ТЕБЯ НЕ РЕШАЕТся, так как во первых гордость, а во вторых он уверен ч то ты его не простишь
а что если вам попробовать его вернуть? может вы снова станете счастливы с ним...
мужчины ревнуют к бывшим своей любимой а девушки к будущим-это закономерно потому что отражает разницу нашей психологии
Знакомо! Но в жизни есть -НО. И не надо желать плохого. Она такая же женщина которая достойна счастья. А любовь! -Она сама найдет душу достойную ее. Прошлое это или настоящее!
сделай ее куклу вуду и коли иголками
Не не знакомо. Вы с ним расстались. Смысл от ненависти? Портить себе настроение? !
Хотите вернуть - ненависть к нынешней девушке не поможет.
конечно знакомо, и не надо говорить что у тебя все хорошо сейчас, потому что твои чувства к бывшему еще не остыли и это очевидно, поэтому ты так реагируешь на его девушек, а не пробовала все вернуть)))
ты собственница! как и я)) ) я ненавижу бывших, точнее одну ппц как, раньше меня это с ума сводило. пока я не поняла что со мной ему лучше и я лучше, и все кто нас обоих знает это подтверждают. вообщем я тебя точно не осуждаю. мне это знакомо. но с этим надо бороться, он в прошлом, как и бывшая моего любимого. а этой ревностью мы портим только себе жизнь и нервы, и портим наши отношения. так что если у тебя сейчас все хорошо, вот и окунись с головой в это. а он и она пусть живут своей жизнью, а если он с тобой плохо обошелся, будь уверена ему все отзовется. живи и наслаждайся, а не живи чтобы мстить и злорадствовать и все будет хорошо ;)
Попробуй предсавить.... если он вернется, он будет тебе нужен ???Ответь себе честно.
знаешь у меня было похожее, только к бывшей девушке. была очень сильная неприязнь, хотя повода никокого не было. а потом она умерла (ей было всего17) а я досих пор мучаюсь может я тоже виновата?
Ревность. Чувство разбитости. Незнакомо не любовь не чувсвто. Эсли он с тобою несчастлив ничего не сдел. .
очень даже знакомо твое состояние. Просто ты за ним скучаешь...
мне очень знакмо это чувство (..это неприятно конечно.. согласна
Знакомо... .
Всё проходит и это пройдёт!! ! Если ты этого захочешь....
Ну по моему это естественно в том случае если у тебя к бывшему парню остались чувства... а то что ты её ненавидишь-это РЕВНОСТЬ)
Понимаю. Вот прям сейчас так раздражает нынешняя девушка бывшего парня. Хоть глаза выкалывай, она ненавидит меня, а я ее. К парню чувств нет, мы с ним хорошие приятели. Общаемся, разговариваем, делимся. А из-за этой мымры мы и увидется не можем. А вообще, увидеть я его хочу только по одной причине. У нее есть кошка, к этой кошке я очень привязана, и все что я хочу так это увидеть ее.
очень знакомо! такая же боль прямо душу выворачивает!
Я с тобой полностью солидарна
ты с ни рассталась!!! !
все, понимаеш, КОНЧИЛОСЬ!!! !
не зацикливайся на нем!
он не твой!!!
все, понимаеш, КОНЧИЛОСЬ!!! !
не зацикливайся на нем!
он не твой!!!