Расставания

У вас была такая ситуация?? И как вы из нее вышли?? Помогите

Я поругалась с мужем, на почве своей вредности и не сговорчивости, естесьтвенно в быту.. позже он приезжал домой поздно, но в последствии вообще перестал приезжать к родителям.. а мы живем с ними(( Это их растраивает и меня тоже.. потом он мне заявляет что он решил что нам надо расстаться или пожить отдельно.. но отдельно жить не получилось.. Бог свел.. но и следствие чего в выходные снова пропал и не пишет и не звонит. Видеть ни слышать ни меня не родителей не хочет и это обидно(( А сейчас , я знаю что он через неделю две приедит образумится и скажет люблю тебя и жить не могу.. а я за это время с ума сойду.. Разве так можно.. Ну извенилась да простил бы.. но любовь же выше этого((( А вот гордость на своем месте?? Что делать
2 стихии будут вечно доказывать кто сильные. Их зовут любовь и гордость. И, к сожаления, не всегда первая стихия оказывается сильнее второй.
Поэтому всю зависит от вас обоих, если ваша любовь сильнее его гордости, то всё будет хорошо, если же нет - сами понимаете.
Удачки. Не расстраивайтесь.
Абдураззок Кадыров
Лучший ответ
ну вы же умалчиваете в чем эта "вредность и несговорчивость" заключалась.. . видимо додолбали.. . и вы и ваши родители.. .
придумайте чтонибудь чтобы жить отдельно...
Это он вас так воспитывает, вы в конце концов сломаетесь и будете всю жизнь под него подстраиваться, даже когда он не прав. Есть такой тип мужчин. Что делать? Все зависит от того на сколько вы его любите. Но мужчины иногда зарываются тоже, то место которое он освобождает, может быть занято другим в итоге.
Лучше, конечно, отдельно жить. Вы могли просто "запилить" человека до крайности. Надо просто ждать.
ЧТо это за семья такая, где жена так разговаривает с мужем, а муж не приезжает домой?? ?
Либо вы полностью меняете отношение друг к другу, либо вы разойдётесь в ближайший год.
Семья - это компромисс, взаимопонимание, умение прощать и не обращать внимания на мелочи жизни. Ругаться из-за быта - последнее дело! Вам заняться нечем??? Найдите обоюдное хобби!
Мы, например, пазлы собираем. И по вечерам тишь да благодать дома!
Ирина Адамия
вам не надо расставаться, вам надо пожить отдельно от родителей, пожить вдвоем на отдельной жилплощади. бывают предки тупят и ломают личную жизнь своих собственных детей
молодым нужно жить раздельно. хотя бы квартиру снять. и разбираться м/у собой не на глазах родительских
Получить физическую травму. Боль отвлекает!!!
я б ответила, но мужа пока нет)
Может быть стоит поискать причину в самой себе? Пересмотреть своё отношение к мужу? Какой бы сильной любовь не была, но ссоры и скандалы её убивают... Не ужели ради любви к своему мужу нельзя наступить на горло собственной песне?
Сергей Рынгач
Я уверенна, что вамего молодого человека вы запилили, ему это надоело, мне кажеться, пусть он немного подумает, а вы за ним не бегайте, лучше его заинтригуйте, сделайте вид, что у вас появился поклонник, если он вас любит, он вас вернёт, не в коем случае не унижайтесь перед ним, и всё получиться, я уверена:):):)...