Расставания

Почему я плачу когда его вижу?

Жили с ним 3 года, жили плохо рыдала постоянно из-за него. Расстались наконец-то. И вот типерь когда его вижу, реву нимагу. Что за чертовщина. Устала уже рыдать. Почему так происходит?
Натерпела просто страданий и теперь видя его мозг автоматом включает воспоминания и слёзы. Постарайся не видеть его и отдохнуть
Тамара Шервашидзе
Тамара Шервашидзе
1 595
Лучший ответ
Любишь скорей всего его до сих пор
"Мои воспоминания, когда же вы перестанете меня мучить. "

Брайан Мэй
Хватит смотреть на лук.
Даня Батуро
Даня Батуро
22 548
вы, возможно, плачите о потерянном времени.... и о Ваших слезах пустых в прошлом....
свою жизнь бесцельную тебе жалко
#K
# Katya
3 606
Слишком синтементальны наверно. У некоторых сердце отказывает, у некоторых давление подскакивает, романтика....
Дурная привычка от которой нужно избавлятся!!!! И судя по всему не без помощи посторонних! А совет, такой: почаще встречайся с подругами, коллегами.. . Знакомся с мужчинами, не для отношений, просто поднять самооценку!
либо что-то с ним.. . либо что то с Вами...
Может воспоминания о том сколько мучений пережили за те 3 года? ! Надо себя настроить, что теперь у вас всё хорошо, что не от кого не зависимы, что живёте так, как сами этого хотите... что это лучше, чем было раньше. А самое главное, простить его, и отпустить. Вы наверно не до конца уверенны в том, что это был правильный шаг- расстаться.
обидно столько времени и сил было потрачено в пустую!
ТT
Танюша Ttt
1 479
все пытаются вывернуть меня. все наружу. желают посмотреть что внутри... налюбуются моим одиночеством. вдоволь насмеются.... и уходят.
...только внутри больше нет ничего... все наружи... все мои чувства осмеяны. я пуста. и как?! !
боль притупляется. каждый новый день делает нервы сильнее. заставляет терпеть. учит прощать.

...я не знаю где. я не знаю как.... сейчас. рядом. пусто стало.

каждую ночь я ложусь в кровать. ложусь и понимаю что не одна... я сплю не с любимым человеком. не с мишкой... я сплю со своим одиночеством. я остро чувствую его. укладываю рядом и засыпаю.. .
а утром вижу рассвет. такой холодный и сухой. натягиваю маску и иду. опять. навстречу им. чтоб они опять опорочили мои внутренности. опять .
я знаю что это просто дерьмо. но я пишу это тем, кто поймет. кому не все равно. те, кто не поймет или кому наплевать, то и мне чесно говоря похуй.

я не понимаю... дело в том, что я проблемная. ну, не то чтобы персонально я. просто проблемы меня любят. очень. я ненормальная. иногда я истерически смеюсь. не могу остановиться. от горя. от боли. я плачу. я много плачу. нет. я не плакса и не эмо. просто когда ты на грани и от нервов осталось одно название-ты не в силах.. .
...я так устала. у меня больше нет сил.... я просто в ахуе. я в шоке от всего. от людей вокруг. хочеться заорать - вы что блять творите? вы нормальные???. от себя в шоке. в таком шоке... иногда останавливаюсь и спрашиваю: ей, ты чего?? совсем здурела??? но видимо что то менять поздновато.. .
я втянулась. втянулась во все это. втянулась в вечный дипресняк и кажется что уже ничто, а самое обидное. никто меня не вытащит.... и не хочет.... не пытается... .
я чувствую одиночество. нечеловеческое
Evgenia Egorova
Evgenia Egorova
1 419
Лизунчик Dr.sex Читаю тебя и опять реву! Кагда мы познакомились у него был деприсняк, я тащила его, вытаскивала, приободряла, помогала, он бухал, сильно бухал, я уходила, но не могла уйти оконательно, руки опускались и как зомби шла за ним. Это не любвь - это болезненная зависимость. Когда я уходила мне становилось легко и хорошо. Но тут опять он затягивал меня как тресина, я не могла сопротивлятся, мне хотелось одного - помочь ему, потому что нельзя так страдать и мучиться. Я помогла, ему стало легче. (Мы ездили к одному деду). И вот он оперился и оттолкнул меня сам. И счастлив теперь с другой. Иногда я думаю что это хорошо, иногда жалею что помола ему. Я не чувтвую своего тела. чувствую только сухарь вместо сердца.

=Не делай добра - не получишь зла.
=От добра добра не ищут.
Доброе утро!! ! Рыдать не надо!! ! В жизни есть критические моменты, когда надо поплакать и помолчать, сделать паузу в общении-это лечит от страданий.... Долго молчать, значит загнать себя в депрессию!!! А рыдаете не от того, что было плохо-это самообман. Люди живут воспоминаниями, и вспоминается лучшее, так устроена наша память. Чаще всего в первую очередь у женщин доминируют эмоции, поэтому мы делаем ошибки. Если есть желание - сделайте шаг навстречу.... Понимаю, что чувства остались, а гордость не позволяет ...Попробуйте сделать так, чтоб ваш любимый понял, что потерять легче, чем найти....
Алексей Ильин А Вы можете дать определение слову- ЛЮБОВЬ??? Если да, объясните. Прожила почти 50 лет, и до сих пор не встречала точного определения, но это чувство есть!!! Если не можете успокоиться и забыть, значит осталось чувство....Имея большой жизненный опыт с уверенностью могу утверждать, что тех, кого не любила, даже и не вспоминаю. Так напрашивается риторический вопрос:" Если не любите, зачем вспоминать и теребить свои нервы?" Или общаться, или отпустить на всегда....
Ты его любишь, тебеплохо без него! найдите себе достойного и забудете его!