Расставания
почему народ так жестоко и зло реагирует на измену своих близких, жаждя мести? неужели совсем здравомыслящих не осталось
Я думаю... мстят... глупые люди... кому от этого легче станент или ситуация изменится??? не понятно.... ведь, если он или она тебе изменили... значит они не особо переживают или думают о том какого тебе и если ты пойдешь и изменишь ему или ей на зло... кому легче то будет????
Людмила Быкова
единственный ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ответ!!! спасибо..
Мстят единицы, по крайней мере мне так хочется верить, просто тебе не повезло.
Про месть ты это слишком есть кто про это пишет ну мстить они не собираются.... Есть конечно и уроды, ну немного !!!
Народ и так обозлён... Проблемами житейскими, кризисом, мало ли чем ещё...а тут удар в спину... Ещё и это! Потому и реагирует жестоко и зло... Здравомыслие приходит потом... на тюремных нарах, порой... Впрочем, убийства из ревности а также в состоянии сильного душевного волнения являются смягчающими обстоятельствами...
Вы даже не представляете, как можно отомстить.. . Но лучше всего это выдержанная, качественная месть. А уж когда ты - объект такой мести, то тут уж даже нечего сказать.
Людмила Быкова
а кроме мести,разобраться в отношениях, никто не пробовал? почему так произошло?
лучше пусть бросают, забывают изменников, чем всю жизнь плачут, терпят, позволяют унижать!
А Вы представьте что человек Вам в любви клянется, говорит что Вы любовь всей его жизни, что у вас впереди будущее и вы будие счастливы вместе до конца дней.. . а потом в одночасье Вас предает... и поет дефирамбы другому человеку и что ТАК (новую пассию) он никогда не любил ...это надо просто испытат на себе и тогда поймете
Людмила Быкова
а в себе разобраться не пытались? почему именно с вами так поступили? может причина не в изменнике?
Если бы вам изменили посмотрела бы я на ваше здравомыслие
а как вам вообще нравится, когда забирают что-то ваше? Это, конечно, не любовь, а собственничество, но именно оно бывает в большинстве случаев
никому не понравится измена
Я не понимаю "здравомыслия" при измене. По мне так убить за это мало.
Людмила Быкова
глупо...
Забавно. А в чем должно быть здравомыслие? Человеку тяжело предавать ( а измена-это некая форма предательства) в первый раз. Потом с каждым разом будет легче. Мстить скорее всего не стоит, но уйти от предателя разумно.
а измена - это здравомыслие ??
Людмила Быкова
Каждый человек имеет право НАЛЕВО...читайте Конституцию между строк!)))
Смотря про чью измену идет речь…
Если изменяет девушка, то раньше к этому относились да и до сих пор некоторые народы гораздо хуже, даже жестоко…
Например:
В России такую девушку валяли в саже, и марали ей же забор, это было своего рода клеймо.
В советские времена, если бы узнали на работе, сели бы всем коллективом.
У горных народов их убивали и если не муж, то отец или старший брат…
Вот и получается, что сейчас к этому еще относятся здравомысляще…
Например:
а кто изменяет тот здравомыслящий
Тебе когда нибудь изменяли? Если нет тебе не понять.. . Человек которого ты любила, обманул предал тебя!! ! Ты считала что являешься для него любимой единственной неповторимой, а вместо этого, он просто взял и изменил тебе, разрушил все что вы построили вместе. Как спокойно реагировать на то что тебя унизили, унизили твои чувства и предали? Конечно не нужно мстить, но преодолеть грань отчаяния, и потихоньку приходить в себя единственное приемлемое в такой ситуации
Эгоисты одним словом!!!!