Расставания

Как сделать больно мужчине после разрыва?

Если разрыв по его инициативе, то ты будещь только раздражать, надоедать или ещё хуже - забавлять его любыми действиями. Он будет видеть твои усилия и понимать, что ты страдаешь по нём. Не доставляй такой радости. И, вообще, не беги за трамваем - приедет следующий.
Евгения Каландарова
Лучший ответ
а без этого никак...?
Стать той, о ком он мечтает!
только своим ГОРДЫМ и СЧАСТЛИВЫМ видом...
Вы не написали после разрыва чего,, ,
Тут ведь всякое подумать можно ...
Jandos Amangeldi
А зачем? Смысл какой в этом? Пройдет лет пять и вы будете вспоминать его с иронической улыбкой. Надо быть на высоте и не опускаться до банальностей. Просто тепло попрощайтесь, скажите, что вам было хорошо с ним. И все.
Олег Никандров
До тех пор, пока ты не забудешь его, будешь вынашивать глупые планы мести, ты не сможешь быть счастливой!
Месть разрушительна, она разрушает душу, жизнь человека.
Надо уметь переключаться, ищи своего человека, думай о будущем, а не о прошлом. Надо поставить точку, и не возвращаться во вчерашний день. ДУМАЙ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!
Вполне возможно, что он освободил тебя для новой, судьбоносной встречи-как это часто бывает.
Дмитрий Обухов
а зачем стараться ему навредить, ты своим безразличием к его персоне сделаешь уже больно, а больше и не нужно!!!!
Валерий Лавров
вот я тоже об этом думаю
забыть его
не делайте глупости даже, если Вам сейчас больно. Однажды Вам станет очень стыдно, но исправить будет ничего невозможно. Уважайте себя
Иришка Малышка
Совершенно не обращать на него внимание
Oljas Shakelov
прости и отпусти его от себя
Просто будьте счастливы.. . а мстить не нужно, потом может и аукнуться...
никак, душевно это точно, а физическая боль пройдёт, так что не суетись, забудь его.
Не подавать вида, что ТЕБЕ больно)
А зачем???? Уж раз расстались, значит Вас не оценил, а плохой поступок Вас тем более не украсит. Уходить надо КРАСИВО! С гордо поднятой головой, при случайной встречи быть милой, обоятельной и счастливой...
Ruslan Botirov
ему и так все вернется.
Тут правильно сказали, что лучшее - это быть счастливой самой, тогда и голова не будет о мести думать. К тому же, сделав ему хуже вам легче не станет. Выходите из этой ситуации, переключайтесь на что-н. другое, отвлекитесь. Можно заняться чем-н. для себя любимой (съездить отдохнуть, встретиться с друзьями, момжет на массажж походить или шоппинг устроить)
Ленуся !!!!!!!
Свалить всю вину за разрыв на него (только очень спокойно и уверенно говорить) , а сама тоже виновата, но чуть-чуть. Пусть с этой мыслью дальше и живет.. . А в голове поселится, ох как там нериятно будет...
Забыть о нем.
на фига?
Linura Baitaeva
Сам разрыв уже боль...
А зачем? Какой смысл заниматься разрушительством? Сделай все возможное и невозможное, чтобы стать счастливой и наслаждаться жизнью?
Лариса Н
Что "я мстю и мстя моя жестока"? Суку и стерву нужно было врубать когда поняла, что разрыв неизбезен. А сейчас... не заморачивайся, а направь эту энергию в мирное русло... Мужика классного найди! И самой хорошо и того козлика по носу щелкнешь) Удачи.
~Elьsiёra ~
полный игнор
Александр Тян
ненадо делать никому больно.. все зло которое мы творим возвращается к нам обратно с новой силой...
злая ты, не нужно боли
Элвис Пун
тварь
Забыть...
а стоит это делать подумайте пржде чем это делать
А зачем это делать? В сердце не должно быть зла, тогда ему легче будет впустить другую, настоящую любовь.
Никак. Если ты об этом думаешь, то больнее сделаешь только себе, а уж никак не ему.
Надо быть выше.
Не возвращайтесь на попелище!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить!!!
Игорь Усынин
убей его, поверь мне, ему будет очень больно....
Данияр Исин
просто забыть о нем, и вести себя так, будто что он есть, что его нет - абсолютно все равно
а зачем? всё равно легче нестанет. берегите свою душу. потому что ненависть и злоба убивают её.пожелайте ему всего хорошего!
Самое простое и проверенное полный игнор в реальности, вам потом самой будет легче.
Влюбится сильно-сильно
Для чего вам ему делать больно? Видать у вас чувства еще не прошли. Не надо делать подлости. Живите и радуйтесь жизни что все прошло, что в ВАШЕЙ жизни наступил новый этап. Что этот этап будет светлым и чистым. Удачи вам.
Ruzan Ghazaryan
потом расскажите, как все прошло, поделитесь опытом!
Единственное- полный игнор!!!
дало в том что даже если ты ему как нибудь отомстишь и действительно ему нагадишь, тебе будет мало, ни одна месть недаст тебе облегчение. тебе надо его просто забыть
в том то и беда, что никак.. он далеко и ничего уже не растревожит его душу, а излишние дёргания"
Просто забудьте про него, а прикладывая старания сделать что то неприятное ему, сделаете хуже себе. Удачи.
зачем?
найти друга в "Клубе по интересам"
Sergey Komarov
а зачем вообще кому то делать больно????
Сделайте себе хорошо!
наиди другого....
напакостить
la
lapnast89