Расставания
Любовью к другой(ому) разве можно оправдать измену?
Люби, пожалуста, но ток не изменяй.
Я измены не прощаю
А нафига такая жена нужна которая другого любит вещичик в чемоданнчик и адьё
Любовь не требует оправданий!
А как же тогда любить? Вот мужчины именно так и поступают: любят сразу многих. Почему женщине-то нельзя?
Если вы полюбите, еще как измените.
Не оправдать, а объяснить.. . В любом случае, это больно и неприятно бывшим...
Нет, оправдать измену любовью нельзя. Я так думаю.
я не сторонница измен, согласна что это отвратительное ощущение, но если любовь есть к другому человеку трудно её скрыть и удержать себя в рамках приличия, ведь если от любимого голоса и прикосновения у тебя срывает крышу, мурашки по телу и ты просто хочешь этого человека.. вот она измена при любви... конечно скажи что я не права.. я не буду спорить, я просто так думаю..
А что есть ИЗМЕНА? В жизни бывает все! Нельзя осуждать или оправдывать.
от хорошей жизни не изменяют
Разводись и люби кого хочешь.
А в чем измена, если там любовь? Когда действительно ЛЮБОВЬ, он (она) сразу уходят от бывшего (мужа/жены/партнера) . Если есть измена (то есть делёж себя на двоих) , значит там не любовь!! ! А поведение - грязь.
оправдать можно все что угодно
А почему бы и нет? Полюбил другую, изменил, ну и до свидания.. . А если полюблю я.. . я тоже поступлю так же))
Нашел (ла) другого, скажи прямо, не ври, человеку который тебя любит, не делай ему еще больнее...
Измену оправдать нельзя, ведь если человек изменяет, он делает это намеренно, какое тут может быть оправдание! а особенно убивает, когда человек говорит: "извини, я не понимал что делаю", звучит очень глупо и на душе уже не боль, а смех!
это жизнь.. и в ней так бывает... Больно! согласна! и наверно обоим стоит подумать жить ли дальше с человеком которому изменили...
Если тебе изменил твоя вторая половина, значит это вовсе тебе не вторая половина!