Расставания

Людиии....как парня забыть??? я прям не могу....((( а он ещё сейчас и с другой встречается и меня это бесит.

Посмотри на себя в зеркало! Разве не ты самая красивая, обаятельная и очаровательная? Конечно ты! А он сам дурак, еще жалеть будет, что такую девушку упустил! Теперь посмотри вокруг: ведь много же симпатичных и интересных молодых людей! Вот и заводи с ними отношения или дружбу - это уж как захочется. И никогда не парься!
Типичный Деленовец™
Лучший ответ
Терпи атоманом будешь
Kakajan Tuwakow
Молча и без истерик. Не замарачивайся. Будь живой!
дай выход своему негативу-сходи в фитнес... чем больше устанут мышцы, тем быстрее ты забудешь о страданиях души... иначе можно свихнуться-если все время думать об этом...) удачи!
Загуляй с другим 0)
Алла Козак
Надо вдарить тебе киянкой по голове, обычно воспоминания уходят
не обращай на них внимание, сделай вид, что тебе насрать на них. и увлекись кем то другим
нужно написать на бумаге все его недостатки и читать, пока ты не поймешь, что он тебе не нужен.
Денис Рыбас
Попытайся отнестись к ситуации по другому... все что ни делается, все к лучшему! Живи дальше, а если он часть твоей судьбы, то вы еще будете вместе!
Vladimir Sokolov
Стараться забыть кого-то, значит всё время о нём помнить.
Благодарите судьбу, что он вовремя ушел.
пройдёт
Время действительно хороший лекарь! Главное, прогонять мысли о нем прочь, не думать о нем вовсе, не вспоминать ваше прошлое.. . мы все отчасти склонны к самобичеванию, нам не нравиццца, когда нас жалеют, но мы сами можем делать себе больно, жалеть себя сколько угодно. Надо сделать 2 вещи: отвлечься чем-нибудь, увлечься кем-нибудь. Но при этом главное не вступить ...во что попало.
это временно, а то что это тебя бесит ты сама себе внушаешь! не обращай внимания на них.. . у тебя своя жизнь, и у него тоже. ведь с ним у тебя уже покончено!