Расставания
Как контролировать эмоции????когда внутри живет водоворот из боли, страсти и надежды.
А я не скрывал и не скрываю эмоций после расставания. И не борюсь с ними. Это же часть моего "я", зачем я буду сам себе "выкручивать руки". Как есть, так есть. И либо с годами они утихнут, либо произойдет переключение, либо нет.. . Но как уж есть, пусть так и будет. От себя все равно не скрыть.
совет один .. и поверь самый надежный ...только время поможет, и желательно выбросить все что напоминает о нем .. начинаешь о чем то совместном вспоминать останавливай себя резко переключайся на другие мысли ...все это в любом случае пройдет насколько быстро и легко зависит только от того насколько ты будешь контролировать свои мысли о вас (вместе).. . постарайся избегать встречь с ним как бы тебе не хотелось его увидеть, иначе просто продлишь и усугубишь свои муки ...
А зачем тогда расстались?? ? Может ещё не поздно всё вернуть? Это будет лучше чем обламывать себя, и страдать.
не как
Заняться йогой или аутотренингом и со временем научитесь владеть своими эмоциями (хотя, возможно, спустя некоторое время острота ощущений и переживаний смягчится и боль от разлуки отпустит).
Пить настойку пиона уклоняющего
Сложно дать совет как контролировать эмоции. Постараться в момент встречи вспоминать весь негатив который был. Со временем эмоции сами собой пройут