Чтобы отношения были крепкими, в отношениях должны быть доверие, любовь и уважение. А еще у партнеров должны быть общие цели в отношениях.
А еще, если Вам повезло и у вам крепкие отношения, не пытайтесь испытывать их на прочность. Любовь, как нежный цветок, о котором надо заботиться, холить его и ростить!
Расставания
почему люди расстаються и как ээтого избежать?
Причин много.
На всю жизнь не застрахуешься. Просто живи и не думай и завтрашнем дне!
Не встречайся
Отношения между людьми могут развиваться по-разному. Бывает так, что один идет вперед, не останавливаясь. И это становится предпосылкой к расставанию.
Но есть и другой вариант: один идёт вперёд, но останавливается и берёт за руку другого. У благополучных и стабильных пар именно так и происходит. Это вовсе не значит, что один развивается, а другой постоянно за ним поспевает. Роли эти постоянно меняются. Важно то, что оба всегда помогают друг другу развиваться.
Люди сейчас расстаются потому что забыли что такое любовь. Разучились любить. Влюбятся в первого встречного и уже "люблю".
А ведь сначало узнать нужно человека, понять подходите ли друг другу. Если пара уже сложилась Научиться прощать, правильно решать конфликты, ценить пока есть, а не когда потеряешь.
люди в жизни расстаются не только с близкими людьми, а еще многое что уходит само от нас. Ищите другое.
Потому что разные взгляды на вещи, разные миры, разное понимание одинаковых вещей.. Это не так легко... Некоторые просто сами рушат своё счастье, так как не научились сохранять.. У каждого своё какой-то урок в жизни.. И это можно избежать.. Если Просто терпеть отношения, которые даже не подходят..
Наверное расстаются из-за того, что надоедают друг другу, непонимания, и многих других причин.
А чтобы этого избежать, я думаю, нужно вносить разнообразия в отношения.