это значит: переложил ответственность за отношения целиком на тебя. .
смалодушничал.. .
нафиг тебе такой ?
Расставания
меня бросил парень,он мне написал "у нас с тобой не чего не было,ты же сама хотела",что это значит?
Да ну его!
Это значит, что ему с тобой нужен был только секс, по этому поводу они готовы на все, даже говорят, что любят. Да и плевать на него!! ! На надо расстраиваться из-за всяких козлов.
не заморачивайся!!!! ФЛАГ ЕМУ В РУКИ!!!
что он дурак и негодяй!
флаг ему в руки и пинка под зад
Возможно, просто хотел оборвать концы. Расставаться не так-то просто, тем более насовсем. Прости ему, что нагрубил и оставь в покое. В любом случае дела с ним лучше более не иметь.
Любовь -- дело серьезное. Главное, будущего не выбрать такого же. Подумай, как ему удалось тебя обмануть. Не вали все на него -- просто забудь Это уже -- чужой человек, да и не был он тебе родным. Сама виновата -- уши развесила. --И ведь не слушаем мы никого когда любим!! ! --Наверняка кто-нибудь со стороны пытался предупредить. Принимаем желаемое за действительное, а потом вот так просыпаемся.
это значит что он тебя использовал, он тебя не любил, а ты его любила.
ничего не понятно ((
мне тоже самое сказал (( я, это расценила как его слабость. на самом деле это очень слабый мужик, просто взял и все проблемы в ваших отношениях переложил на тебя, чтоб тебя еще и виноватой оставить. нужно переболеть и пережить это. нафиг они нам такие слабые и не ответственные нужны
Скорее всего он не хочет с тобой общаться
а чтобы вы встречались хотела ты а не он...
Забудь его
Он нашел себе оправдание, не знаю правда почему так у вас сложилось.... В любом случае не зацикливайся на нем, если человек отверг тебя, значит он тебе и не нужен, не твоя судьба....
Что за парни такие пошли? ?
Вы даже получается в эпистолярном жанре разошлись, а не лично.. . вообще бред.. надо уважать себя милая!! ! Плюнь ты на него - не достоин!
Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий
Джанна Тутунджан. Расставание.
Многие из нас в такой ситуации говорят: «Я не смогу без нее жить!» , «Я не переживу» .
Это и есть наши задачи на ближайшее время – пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание) , и научиться жить по-новому – без того человека, с которым мы расстались.
Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...
Джанна Тутунджан. Расставание.