Расставания
как забыть парня по быстрому
новые отношения.. . причём успешнее предыдущих.. . других вариантов нет.. . (покрайней мере таких действенных) Если новых отношений нет, то можно сьездить на курорт, так столько загорелых и накаченых парней, что не до бывшего кретина)))
По быстрому к сожалению НЕВОЗМОЖНО, только со временем!!!!
кирпичем по голове! правда бывают последствия.. .
Блин, что за вопрос? Как забыть? Да никак! Только время поможет...
По быстрому только кошки родятся: )
Так что придётся пострадать, поплакать...
по быстрому только кошки родятся
время, нужно только время на это
Забыть ти его никак не сможешь, это тоже самое если бы тебя попросили вспомнить того, кого ти никогда и не знала. Но как говориться, время лечит! Удачи и лишний раз не забивай им голову ( старайся вспоминать только хорошие моменты)
Если получится забыть быстро, то скорее и твои чувства к нему ничего не стоили.. . Удачи!
Познакомиться с другим...
можно выпить)
Поставь себе целью каждый день знакомиться с мужчиной! Неделю, две, а лучше месяЦ! Вот увидишь, что скоро все забудется и среди новых знакомых найдется, тот с кем возможно, надолго по пути)))
Самый Оптимальный вариант, это найти нового парня.... может быть с ним переспать, и тогда бывшый 100% забудется...!
Либо клин клином вышибают, любо займитесь увлекательным делом, которое не давало бы вам задумываться о чём то лишнем=))