Расставания
как забыть бывшего любимого: перестать с ним вообще контактировать или нужно "переболеть" им?
люблю до сих пор, всё время созваниваемся, но весте больше не будем ТОЧНО. может, сделать усилие и вообще перестать с ним общаться?расстались 4 месяца назад
Всё зависит от восприятия ситуации, Для некоторых лучше не видеть и не слышать, а для других хоть что -нибудь, а иначе готовы в петлю лезть, Но мужчины редко соглашаются на общение и только если самому ещё не всё равно, Лично я в такой ситуации стала бы созваниваться, и при этом с хорошим настроением, сообщала бы о том, как у меня всё отлично в жизни, И тогда сама бы в это поверила, и переболела бы и всё к нему само бы и прошло ,
Меняй симку - и любимого нафиг..
Не надо не болей радуйся жизни не трать время и здоровье на никому ненужное переболеть
4 месяца не срок. Но если хочешь страдать и дальше - продолжай созваниваться.
Переболеешь только когда перестанешь с ним общатся! Без этого ни как!
Только переболеть.... чем сама и занимаюсь в данный момент....
Ох, сама думаю о том же-и не могу решится ни туда, ни обратно.
И боюсь что будет звонить, и еще больше-что не будет.
Для себя решила, что сама не стану, во всяком случае приложу к этому все усилия
И то и другое. Не будешь контактировать, переболеешь точно.
проходила все это.. . поверь, в любом случае - лучше перестать общаться, не рави себе душу, из сердца и из жизни гони его.. . забудь и точка, а нет человека.. . нет со временем и чуств.. . они сгорают, или выгорают... испепиляя душу
так и будет пока не встретишь другого, мы все боимся одиночества.
Заменить новым любимым - лучшее средство забыть старого!
Не надо контактировать и точка