Расставания
Как пересилить себя и забыть бывшего любимого?
Просто займитесь собой!! ! Найдите новое увлечение, хобби!! ! И скоро вы поймете, насколько мир ярок и разнообразен!! ! Скоро заново начнете ощущать вкус еды и воды, будете слышать пение птиц!!!! И вы снова станете счастливой!!!!
порви его мысленно
Страдания любви нельзя победить философией. Можно только с помощью другого мужчины. (Ремарк)
Нужно испробовать все способы. Перестать в голове перемалывать свою мозговую жвачку. Простить. Больше гулять, не сидеть дома. Встречаться, знакомиться, заниматься сексом, общаться с друзьями, но никогда не упоминать о нем. Так быстрее забудется. Все равно не скоро. Как-то вышибать это надо из головы. Все идет оттуда. Я тебя очень сильно понимаю. Просто скажи себе, что он тебе не нужен и все. И так каждый день. (((Я ложусь в спать и признаюсь себе в любви. Мне так легче. Я в себя влюбилась. Может и тебе это поможет. Удачи.
заняться каким нибуть полезным делом=))мне помогало.. а лучше больше времени проводить с друзьями в весёлых компаниях! хД
каждый человек сам выбирает страдать ему или искать новые встречи...
найди нового!!!!
Найти другого....
познакомься с новым парнем. со временем все будет хорошо. бывший-это уже прошедшее время, живи настоящим.
я думаю единственное что тут можно сказать это то, что время лечит! удачи!
Будет в груди шило, ну месяцев пять от силы…