Расставания
помогите в отношениях
я встречаюсь с парнем ровно год..я теперь уже живу в другом городе..сперва меня к нему очень тянуло..а теперь он мне друг наверное не больше.я не чувствую к нему преждних чувств.хочу чтоб он оставался для меня таким же другом как есть сейчас,но если я ему об этом скажу он естественно поменяеться..он меня любит,а так в лоб сказать ему я могу.он отличный человек.таких мало.правда мало.но вастречаться с ним через силу не могу.не из тех людей.
Тебе надо, ему сказать, что ты к нему чувствуешь, а так это в тебе жадность играет, не хочешь отпускать его!! ! Скажи что это не так ...Если не скажешь, и не будешь с ним встречаться, он тебя возненавидит )))
между вами я так понял секса не было?
Игорь Толокольников
а какое это имеет отношение сюда?
Ой, да зачем ему говорить? Время само все по местам раставит. Тем более что вы далеко.
Бляя! 16 лет и был секс? Ты чё ёбнулась а??
скажи как есть.. а как он будет себя вести.. это уже не твоя забота... не решай за других ...а если он такой хороший ..тем более скажи.. дать ему шанс найти себе другую девушку
скажи всю правду ему
у меня была такая же ситуация, парень все понял. и мы сейчас прекрасно дружим.
По-моему, ты сама знаешь, что делать. Тебе не нужен совет.
Горькая правда всегда лучше сладкой лжи. Тем более если парень хороший. Не вижу причин для опасений.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Я тоже за правду, может останетесь друзьями, а если и дальше врать, можете расстаться недругами. Вам выбирать.
попробуйте поговорить с ним откровенно... чтобы он понял!!!! и постарайтесь остаться хорошими друзьями... ведь мучить парня, да и себя, ни к чему хорошему не приведёт!
Не мучай ни себя, ни его! Думаю, он переживёт!