Расставания

Если всю жизнь зарабатывала ОДНА, а он теперь при разводе настаивает на половине. Плюнуть и отдать? Или биться?

Понимаю Вашу обиду и нежелание расставаться с нажитым собственным трудом. Но за все в жизни надо платить, в том числе и за собственную глупость и доверчивость. Вообще-то я не понимаю, кем он у Вас был и как долго. Если Вас устраивало, что на Вашей шее сидит бездельник, по сути альфонс, надо с ним расплатиться и сделать выводы. Во всяком случае, как ни горько признавать, закон на его стороне. Обязательно проконсультируйтесь с грамотным юристом, но морально будьте готовы к худшему. Раз Вы такая трудолюбивая, Вы восстановите утраченное, а у него они пролетят, как все легкие деньги. Только впредь уж будьте осмотрительнее и не повторяйте ошибок.
ПР
Полина Рожкова
92 495
Лучший ответ
пипец.. . биться-то практически невозможно. скорее всего документов у вас никаких нет.. .
что зарабатывали только вы.. . особенно если з/п серая...
смотря что заработали а то может и нет смысла за копейки
Sardorbek Safarov
Sardorbek Safarov
70 069
Геля Харитоненко 3 миллиона долларов
борись, не борись, но все имущество, нажитое за время брака, считается совместно нажитым. . и при разводе делится пополам. .
могу лишь подсказать выход: встречный иск, документально подтвержденный, что и долги у вас-общие.
другое врядли прокатит.
Павел Солдатов
Павел Солдатов
52 912
Вроде как с человеческой точки зрения - нужно биться до конца.
Но.. . если представить ситуацию, что такой вопрос задал бы МУЖЧИНА.. . что он работал всю жизнь, а жена - дома, по косметическим салонам шлялась, и что теперь по закону она имеет половину от всего им заработанного, то все бы женщины встали на защиту кого.. . уж точно бы не мужчины
Почему такие "двойные стандарты"?
Mad Max A.k.a. Full Freak
Mad Max A.k.a. Full Freak
76 748
по закону положено делить пополам независимо от того, кто зарабатывал.
Надо было думать раньше.
Конечно борись, ты сама всего добилась, и тут добейся! Удачи! Я за тебя!
Sergey Ladan
Sergey Ladan
78 355
Юридически Все будет считаться совместно нажитым, хочешь потерять время на доказательство ...
Биться и не просто биться!! ! А в кровь!! ! Ни грамма не отдавать !!!Удачи и терпения!!!
Ага!! ! А от хуя уши он не хочет???? Пинка под сраку и уничтожить!! ! Морально.... вплоть до физического.... Но однозначно - ТВОЯ ПОБЕДА !!!УДАЧИ!!!!
Геля Харитоненко Спасибо большое! Заебали эти ублюдки-упыри, которых мы, умницы=красавицы к себе на шею сажаем... Бляди, одно слово! Буду биться.
Турсынбек Айтмаганбетов Давай, Ируська!!! Я не против мужчин, я даже люблю их, но когда происходит такая хуйня....многие люди умирают от несчастных случаев....кирпичи на голову, бомжи съели и т. д.!!!))))))))))))))))))))))))) УДАВИТЬ ПИДОРА!!!!
Почему ты должна дарить ему половину? "Плюнуть и отдать" - он все равно этого не оценит. Наоборот, нужно бороться, тогда он поймет, ЧТО потерял. Я не имею ввиду материальные ценности, а тебя - сильную женщину!
Алекс 74
Алекс 74
1 753
Умение зарабатывать то он у тебя не поделит. А это на много ценнее чем то, что ты заработала. Только вот время потраченого жалко. И ни когда не держись за деньги, будь выше него. Удачи джентельменка.
Вот времена настали женщине советую быть достойнее мужщины, до чего мы до катились.
вот гад, всю жизнь прожил лежа на диване, еше и 1,5 миллиона долларов хочет. пинка ему
Я думаю, лучше по такому вопросу обратиться к юристу
Фу, вот ведь говно какое.. . Боже упаси в такое вляпаться! Удачи Вам, надеюсь у Вас получится отстоять СВОЁ!!!

Похожие вопросы