Расставания

Неделю назад еще была у нас семья,любовь и нежность,в четверг поссорились,а сегодня настаивает срочно на разводе,

кого вы обманываете
Алтынбек Кулматов
Лучший ответ
Как у вас все легко и просто, и главное, быстро:)
Quseyn Qambarov
О чем ты? Какая любовь и нежность за неделю до развода??
А. Акакиевна
Раб Девешкам о том. она все время восхищалась мною,спали в обнимку, гуляли.все как всегда. в четверг психанула, впонедельник объявила что с другим,а сегодня требует развод
Вы еще о каком то восстановлении отношений говорите---реанимируйте достойное ОТНОШЕНИЕ к себе. (полюби себя сам).
Похоже что то про тебя узнала. Ревность мозги застила. Постарайся не ругаться, а развод пока не давай. Перебесится.
Виктор Кравцов
Раб Девешкам Да нет как раз. Я то не изменял. А вот она омжет за день за два да,свидание точно было. Она скорее надуманную ревность к моеи ученице взрастила,еи показалось,что я еи уделяю внимание.А еще ее бесило,что требую здорового образа жизни,но это для нее единственное условие выживания,и я как однажды вытащившии ее, поэтому и требовал

Похоже обиды мозг закрыли совсем
Бедняга :( по стилю написания понятно - далеко не глупый человек, готовый бороться за свое счастье ...даже при таком откровенно беспардонном поведении жены.. . если все что ты написал соответствует действительности - не нервничай, давай развод, пусть уходит -это не на долго максимум на полгода - потом прибежит назад - ПОЛЮБАСИК!!! и никаких тренировок - у тебя самоуважение вообще есть ? !я понимаю что ты хочешь видеть ее при любой возможности - но поверь ...сердце только разрываться будет . пРОСТО ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС НУЖНА ЛИ ТЕБЕ ЖЕНА КОТОРАЯ БРОСИЛА, НАГУЛЯЛАСЬ И ВЕРНУЛАСЬ? Сам себе ответь ...мне можешь не отвечать - это твоя жизнь :)) В любом случае мне почему то очень жаль что так произошло у тебя - не знаю почему - странно правда ? :)
Раб Девешкам я очень ценю те отношения,которые были,я был счастлив,и поэтому я готов простить предательство и принять назад

ну насчет тренировок - нельзя ей отказывать,они реально ей дают здоровье,без них она быстро загибается

а видеть ее там не напрягает. напрягает видеть ,как ее забирает машина ,когда она уходит. а это делается подчеркнуто,не скрывая
Женщина - она такая женщина.. . Если, конечно, причина ссоры - не измена.
Раб Девешкам нет,измены у меня не было,хотя она и ревновала к ученицам,но зря
Это больше похоже на месть, или она скрывала своего любовника, если не то и не другое хватайся и спасай семью!!! !
например вспомни когда ей было классно и попробуй повторить эту ситуацию, но делать надо срочно в гарячке она может так и уйти
почитай ресурс : имман. ру только на английской раскладке) там про разлуку