Расставания
можно ли прожить без любви и нежности???
Можно. Но разве это жизнь?!
я в силу обстоятельств прожила с мужем 25 лет и до сих пор живу... мы как соседи... а сейчас я влюблена... и мне так классно... ни в коем разе НЕЛЬЗЯ
судя по аватару. .
.и имени то Можно!!!
Жить можно как угодно, только любая нехватка чего-то, приводт к определенным страданиям, а страдания в свою очередь могут протекать по разному.. . но человеку дано свойство привыкать.. . привыкать ко всему...
да можно конечно, но это уже не жизнь..
Вы можете не дышать ?..Вы умрёте, если не будете дышать! ЛЮБОВЬ - это глоток воздуха, кторый наполняет нас смыслом жизни. Ради любви люди умирали, строили целые города, шли на преступления, совершали подвиги. Другой вопрос - открыто ли Ваше сердце для любви ?
Жизнь - это эмоции, переживания, взлеты и падения, любовь-это самое сильное чувство, если ее не будет, что же будет с нами? не обязательно испытывать любовь к противоположному полу, есть много разновидностей любви, любовь к маме, к друзьям, к животным, природе и т. д....
Я дышу-и, значит, я люблю! Я люблю-и, значит, я живу!
Можно, конечно, но это и не жизнь вовсе, так, существование...
Можно, но не нужно!
это очень неинтересная жизнь.... (((((((((
а рыба может жить без воды? странные у вас вопросы..
Нет. Без любви в этой жизни никак нельзя.
Сейчас что-то люди все меньше стали проявлять нежность, любовь, внимание.... в первую очередь к деткам, родителям, ну и противоположной стороне.
Человеку - нет. Это обязательно для Человека (для его психики) , поскольку в процессе эволюции это является составляющим компонентом Человека Разумного. Если это отсутствует, то это уже не человек, а зверьё. Спаси, Бог.
нет
можно, но сложно!
нет конечно!!!! как можно прожить без любви????
можна но сложна.
Мужчина без женщины грубее становится.. .
для мужчины, его женщина это вдохновление