Расставания
Как быть, когда хочется любви, нежности, а любимого рядом нет???
Главное на первого встречного не западать от одиночества. Отвлечься нужно, и тогда появится любовь!!! =)
Ой, да не смеши. С хорошим электронным вибратором с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон ни один мужик рядом и близко не лежал. Попробуй We Vibe III, визжать будешь от восторга.
А вот то, что верующая - это очень плохо.. . Ваши бабушки и дедушки пионерами и комсомольцами были, ржали над мракобесами, может и родители успели, Вам-то не стыдно в идола древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности верить?
секс шоп тебе в помощь
Светлана Никитченко
вы судите скорее по себе.
Светлана Никитченко
Виктор, вы тоже одинокий мужчина... сразу видно.
Искать надо-под лежачий камень вода не течёт. А вот где-это ты сама обдумай-тебе же виднее, где у вас это возможно.. И в церковь сходи, раз верующий человек, свечку поставь. Может там его и встретишь-не исключено.
Включите фантазию и представляйте, представляйте и представляйте. Как в калейдоскопе.
Светлана Никитченко
Не смешите.
От Божьего гнева и милости-не скроешься))) надо отвлекать себя чем-нибудь... и пройдёт ещё один день томительного ожидания- незаметно...:) и не забывайте: "обстоятельства в той же мере творят людей, в какой люди творят обстоятельства"карлс маркс... тоже интересно.. "Вещи, как они есть"-это такие вещи, какими их воспринимает разум. Оторвите их от разума, и они станут"такими, как их воспринимает ваше желание"Айн Рэнд))) "дьявол играет с нами, когда мы не мыслим точно. ")))
Мягкие игрушки... .
а может посмотреть какой-нибудь добрый фильм
Светлана Никитченко
идея тоже. спасибо.
по мне выход только один проявить терпение и просить у Бога того самого мужчину, а чтобы мольбы были услышаны нужно создавать причину.)
Светлана Никитченко
какую причину? не пойму.
Мне бы тоже хотелось знать точный ответ на этот вопрос (( А знаете, немного помогает разглядывание милых, романтичных картинок других пар, Вам, может, это покажется глупым, но я попыталась) Или ещё классику послушать, Бетховен, Вагнер, Чайковский)
Светлана Никитченко
Спасибо, не думала об этом!!! Попробую.)
Вам тогда дураки помогут, если вы умных слушать не хотите!:)
А вопрос то пошловатый ...для верующей девушки. Любимого нет "РЯДОМ", а хочется? А он где? на работе, в командировке? Нет рядом или нет совсем? Ваш вопрос про то, что он есть, но ...отошёл, и Вам теперь так хочется любви. Потому и ответы про вибраторы. Если нет рядом, а так хочется.... то и вариантов для "верующей" девушки только два, либо лезть на стенку либо молиться и ждать. Но что то мне подсказывает, что любимого нет ни рядом, ни в далеке. Задайте вопрос по другому, будут другие ответы.
Лучше мне позвоните, если у вас реальная фотка на аве. Помогу и утешу