Расставания

муж был всегда хороший . Но теперь он бросил курить, стал нервный, поведение как у беременной бабы ...пипец- я на грани

развода....Что блин делать????
Бросить курить-это сильный стресс для организма. Пойми это и потерпи. Поддержи его !!!
Irina Butova
Лучший ответ
приласкай получше!
Vitalik <<<>>>
терпение !!!
Да... люди меняются оч. сильно. Если раньше он мог негатив выплеснуть при помощи сигареты, то сейчас этого выхода нет и поэтому срывается на всех и на каждом... Это сплошь и рядом... Терпение Вас спасет... или обратитесь к психологу они помогут...
Сергей Никулин
Оооо! Дорогая! То ли еще будет.... Сейчас он возомнит, что у него теперь нет недостатков, потребует от тебя тоже чего-нибудь бросить.. Короче... Терпения тебе! Много-много!
ищите общие интересы.. общие стремления.. тогда может он не будет так раздражатся.. . тирпите ведь это пройдет....
Любовь Рыбина
терпеть, у всех бывает
Денис Петров
Судя из выше написанных сообщений, тут никто не бросал курить. Даже представить нельзя через что ему прошлось пройти, ведь он бросил курить применяя свою силу воли. Я перестала курить после прочтения одной очень интересной книги. . Это самый верный и легкий способ. Причем сначала я пыталась бросить сама, но сильно мучилась и решила прочитать книгу. И вот после 5 лет курения, теперь чувствую себя самым счастливым человеком, зная что я на всегда избавилась от никотиновой зависимости, причем совершенно просто! Могу скинуть эту книгу в электронном виде вам на мыло.. . Если перемены в его поведении действительно из-за курения, то это ему точно поможет.
Значит надо вам просто забеременеть пусть он поймет, что это такое беременная баба))
я знаю молодую женщину, которая становиться чрезмерно раздражительной, даже если хе покурит несколько часов :-)!!! Так войди же в его " положение " :-) и просто-напросто будь снисходительной.
Zauresh Baigereeva
Zauresh Baigereeva Ошибка (даже если не покурит).