Расставания

Он курит, а у нее аллергия на сигаретный дым. Он не может бросить курить, а ей надоело чихать, неужели им надо расстаться?

Им нужно понять, что отношения - это череда компромиссов. Начиная от таких мелочей как оставленная поднятой крышка унитаза и заканчивая изменой. Если люди не готовы поступиться в малом, они не смогут простить друг друга, если придет серьезное испытание. А данный случай - хорошая школа на будущее, возможно найдя компромисс в вопросе курить или чихать, они сберегут свои чувства
Алексей Пронин
Лучший ответ
А в чем проблема то?? ? Ну пусть курит не рядом с ней)) ) Может просто пришло время расстаться, а озвучить другую причину боятся или не сформулировать))))
Sarvar Akbarov
если не найдут компромисс и расстанутся из за этой мелочи, то будет это глупо
Леонид Пименов
Я понять не могу - их что без их согласия поженили? Когда встречались, скрывали, что один курит, а другой дыма не переносит? Тем не менее, если надоело чихать - расстаться надо - хочешь или не хочешь! ))) И главное - причина очень веская!)) )
Но в моём рейтинге причин на первом месте такая ( услышала в одной компании) : "Когда жена жарила картошку - не добавляла туда лука, а муж любит жареную картошку с луком! Пришлось расстаться! "
Sergey__ __ хе хе забавная история
Однозначно, на мой взгляд. Это не жизнь
Ева Сорина
она мажется цветочными духами, а у него на них аллергия) она не может не мазацца, а ему надоело чихать, неужели им надо расстаться?? ?
пусть спросит в аптеке противоаллергены)
Waka Xislo
ты морячка я моряк
Андрюха Ад
значит не думает о ее здоровье вообще.... **** как она вообще начала с ним встречаться если он еще тогда курил?? ? проще найти другого!! заботливого! чем курягу.. думающего только о своей зависимости.
всё можно. не любит значит. любит значит больше никотин сосать так пусть сосё
оба несерьезно относятся к отношениям. хорошая отмазка, чтобы расстаться)
Pascha Ivanov
он не может бросить курить? ? какой бред и отговорки. если бы его заботило её здоровье и он бы любил, давно бы бросил!!!! а ей надо уходить, пока астма не открылась!
видимо да
кодируй его
а ему отойти не судьба? Не обязательно она должна вместе с ним стоять, когда курит.
Love Forever
ради любимых чего только не делают, а тут всего лишь.. . И что значит не может? ! Хрень это все. Не хочет и все. (к девушке нет притензий)
* Sandy * * Mandy *
если любит, то стоит купить что нибудь от аллергии вот и всё