Расставания
Девушка курит и скрывает это уже пол года, что делать
Я не переношу курящих и даже рядом стоять с ними не могу. девушка не курит.. но однажды при мне начала. я сказал чтоб перестала, а она послала. потом просила прощения, что она выпила и больше такого не будет.. и тут узнаю что она снова курила только в мое отсутствие и у подруги узнал, что она уже полгода курит! что делать не знаю 2 года вместе.. но я ей и так не доверял и были разные подозрения, но старался верить, теперь же вообще подорвалось доверие.. а ведь у меня еще другие есть , боюсь что они тоже могут подтвердится
Парень, у тебя большие комплексы, на протяжении всех ответов и комментариев к ним, я проследила одну нить: ты ее постоянно пытаешься менять, а она тебя нет. Почему она тебя воспринимает таким какой ты есть? А ты не хочешь с ней идти на какие-то компромиссы. Если бы ты ей не запрещал все подряд, она бы тебе все рассказывала и делилась бы с тобой, а так она знает, что половину ее действий ты осудишь и она закрылась от тебя. Так что в том, что она тебя обманывает есть и твоя вина. Девочка еще не нагулялась, не наигралась, она хочет свободы, но и ты ей нужен, поэтому она и разрывается между двух огней: своей молодостью и твоими капризами. Если бы ты ее любил, воспринимал бы такую какую есть и просто давал бы советы ей.
Я тебе советую либо менять отношение к ситуации, потому что в один прекрасный момент она просто бросит тебя, потому что ты ее достанешь. Либо уходи сам, и пусть ей встретится человек, который будет любить ее такую какая она есть.
Да и ты еще видно очень молод для отношений. Создал какие-то идеалы в своей голове и стараешься слепо им следовать. Это неправильно, так ты никогда не найдешь свою любовь. Потому что любовь подразумевает терпение и компромиссы. А вы оба к ним не готовы еще.
Да пусть она курит, а Вы если любите её то разрешите, там где начинается недоверие заканчивается любовь-помните об этом.
ну она жшкольница, прятаться с сигаретой. не нравится- или смирись или не общайся с ней.
Да забейте, я не курю и не курил никогда, а жена дымит как паровоз - ну и что, нашим отношениям это никогда не мешало и не мешает.
Что то подсказывает мне, что вы не уверены в ваших чувствах. Потому что если б были уверены, то и к привычкам любимой девушки относились бы со снисхождением.
Я тоже ненавижу курящих самок
А вы что, любите человека за то, что не курит, или не любите именно потому, что курит? Странные критерии любви...
Елена Рубанова
да причем тут курит/не курит.
тут дело в том что обманывала - говорила что не курит, однажды было при мне и сказала что больше не будет.. и опять начала.
или я не одобряю её прогулки со знакомыми мужского пола. договорились что больше не будет. сначала нормально себя вела, и если очень хотелось со старым знакомым увидеться, то отпускал.
но спустя год узнал что она с кем-то гуляла и собиралась еще гулять.. при этом меня не спрашивала и не говорила, при этом это был не старый друг а один из тех с кем она переписывается. (она со многими флиртует/общается в инете) я ей сказал что только виртуально пусть общается, но ни с кем не гуляет. причем с одним из друзей она целовалась в губы ,чтобы вызывать ревность у своей подруги и помирить с парнем. мало ли что она там еще делает.. знаю что танцевала медленные танцы и ходила по рукам в каких-то танцах. короче с натяжкой ей верю, а тут вдруг опять обман.
Фигня какая! Достал девушку, что она скрывать должна своё курение. Это её право, а жить с человеком, а не с её легкими. Тему развил- подозреваю еще больший обман... Мнительный закомплексованый человек.
Елена Рубанова
насчет мнительного и закомплексованного это так. а вот с первым не согласен.
если нам предстоит жить вместе, то я не хочу чтоб дети были больные от того что она курит. да и сам дышать этим не хочу.
Дать в глаз. А если серьезно к ней относишься, помоги ей бросить! Пусть осознает, что она будущая мать. Многие через это проходят. В бытность подростком, тоже покуривала, очень легко относилась к этому. Потом только когда сама родила - поняла, что не хочу чтоб моя доча курила. Просто нужно помочь..
найди некурящую, если это такая проблема
Елена Рубанова
где же такую найти
чтоб не пила, не курила, была верной, веселой, инициативной, общительной, да и еще меня полюбила какой есть.
у меня проблемы с самооценкой и считаю что никому кроме нее не нужен. а пока я с этим справлюсь еще много времени пройдет, а одному быть не хочется, но и терпеть и постоянно переживать тоже надоело.
Может ты ей просто дорог и она не хочет тебя потерять. а закурила так по глупости-наверное. А теперь она может и сама это понимает а как бросить не знает. помоги ей бросить курить поддержи ее ...каждый может оступиться ...если любишь простишь.
Елена Рубанова
хороший ответ. правильно все поняла.
я думаю она меня не любит, но всеже я ей дорог.
+ она и вправду глупая и много глупостей делает.. ведет и мыслит как ребенок. вот ей 21 год, смотрит винкс например, стреляет из шарикового пистолетика и многое другое по поведению и по характеру.
часто делает и только потом думает, что сделала.. меня это очень напрягает..
Понятно тебе не приятно что тебя обманывали.
Но посмотри со стороны может ей тяжело бросить курить и поэтому она обманывала тебя потому что знала что ты не любишь людей которые курят и поэтому боялась тебя потерять и скрывала это все.
Может ты просто поговоришь что нужно бросать и не обежавший на нее а помоги поддержи ее чтобы она бросила.
Я не думаю что из за этого обмана нужно расставаться.))
Елена Рубанова
раз она знала что не люблю, то как объяснить что когда мы были с компанией её друзей в боулинге она начала курить. при этом когда я её пытался остановить словами/руками она ответила типа если не отпустишь буду с другим встречаться.
потом я обиделся. она спустя 30 мин пыталась успокоить, при этом продолжая курить.
позже извинилась, сказала что расстроилась что проигрывает, вот и начала курить и больше не будет.
и вот опять.. видимо выпила, компания, танцы с парнями из деревни всю ночь и тоже решила покурить. и что так каждый раз..
Когда она поймёт что нужно бросить она бросит! Вы же полюбили её не за то что она не курит!
Елена Рубанова
да, но если бы она курила я бы просто не стал с ней встречаться
Уговорить бросить