Расставания
Что делать если боль живёт во мне уже пол года?..
После расставания, очень больно. За эти пол года, я уже выпустилась со школы поступила закрыла сессию и отпраздновала Новый год, и ушла полностью с головой в учёбу и продвигать свой инстаграм (я блогер начинающий). После того как мы расстались, это был март, я не спала ночами меня что-то мучило.. Я что лишь не делала чтоб уснуть но не получалось. Это продолжалось два месяца. Потом как-то забыла.. Мне было очень больно когда в мае, у меня был день рождения а он не поздравил.. Обида, и каждый божью ночь я ревела. Потом сентябрь, колледж и забылась но... я не могу... го забыть хоть он в другом городе.. но не могу.. с ним я была постоянно 24/7 и влюбилась в слепую.. я могу спать и он мне сниться всё то что было.. и это сложно.. за мной ухаживают но, я не поддаюсь не принимаю подарки и ухаживания... строю из себя сильную и независимую а в душе кошки скрибут.. плакать нету уже сил. и подпускать к себе другого я.. немогу. у меня защитный барьер.. что делать? помогите.. пожалуйста.. идти к психологу? ил самой справиться?
Надо уметь выбирать мужчину, знать признаки дефектных и уважать своего, иначе к деградации
Маржан Ихласова
Знаете а человек, может быть под маской. И лишь спустя много лет, показать себя настоящим.
в поискови к забей как выйти из отношений и читай ответы..
Вы просто начали жить этой болью. Лилиете ее, бережете. Занимаетесь самобичеванием тратя на это золотые года молодости, забирая сама у себя Шансы на встречу с Настоящей Любовью.
Маржан Ихласова
Спасибо большое.
вам ваша боль нравится, иначе вы бы справились. если это мешает вам жить, то сходите к психологу или послушайте психологов в интернете. а то что не отвечаете на новые ухаживания-правильно: чтобы налить в кувшин молоко, надо вылить из него воду, как сказала одна психологиня. и ещё. вы расстались и ожидаете от него поздравлений к дню рождения-это странно
Маржан Ихласова
Спасибо большое
а идти к психологу-это не справиться самой?
Всегда есть те кто позаботиться о том. Ведь если ты переживаешь долго по пустякам, значит не доверяешь тем кто может позаботиться.

попробуй прана-дыхание
золотистый свет проходит сверху через голову на вдохе, на выдохе из неё облачком выпускаются грустные мысли.. милым сожалеющим облачком.. вымываются из головы этим светом.
потом золотистый свет идёт ниже, к сердцу на вдохе, на выдохе - выходит через сердце вместе с грустью и печалью, такими грустными милыми щемящими.. это облачко хочется приласкать и пожалеть.. и отпустить..
и дальше вниз.. погугли
используй прана-дыхание в каждый момент когда накатывает боль
и дальше вниз.. погугли
Лазарева читала ? ( раздел про любовь ) забей в поисковик - прочти ...лишним не будет ...тем более блогер ...а вообще полгода - это ни о чём .

Маржан Ихласова
Золотые слова
Эхх знаю это чувство... Это очень больно когда ты хочешь кого то забытт но не получается.. яи не получится. Время, пускай все покажет и решит время. Сама мучаюсь больше полу года безответной любовью. А недавно удалил из друзей, до сих пор не могу прийти в себя. Это самое ужасное чувство когда ты не можешь быть с этим человеком, и больше никто не нуден тебе кроме него. Доживем - увидем, детка. Не переживай время все расставит по местам
Маржан Ихласова
Спасибо большое, вам тоже сил побольше!