Расставания
Муж обзывает меня и мою маму, говорит, что ему все надоело, что мы с мамой его задолбали и надо сваливать.
И не сваливает. Как его подтолкнуть?
Ничего себе заявочка, на тещу обзывается, гоните его сами, пусть знает как на маму обзываться, вы же на его маму не трогаете!!!!
честно говоря это из-за твоей мамы. у меня такое было. только живем в моей квартире и уйти пришлось маме :) после этого все вошло в норму.
И не свалит!
Когда мужчина много говорит и ничего не делает - это диагноз, вряд ли излечимый
Если вы не хотите сохранить брак - пойдите и разведитесь
Только будьте готовы к его истерикам
Опять мама, мама .. тьфу, бл*.
никогда не переставал удивлятся такой чуши.. .
ну сказал, сделал! зачем унижать?
А ведь если свалит, то с концами, останешься с мамой, тебе оно надо?
сковородкой по голове...
Вполне возможно, что уйдет. Не у вас только так. Это уже как правило. Мужчины с тещами в одной квартире долго не живут. Жена - дочь тещи, уважает и слушается ее, а муж часто попадает в черный список. Мужчины это не любят. Они тоже хотят, чтобы их уважали жены. Живите отдельно! Вполне возможно, что ваш муж уже подготовил почву для ухода. То есть, нашел другую женщину.
пусть уеб.... байкот ему!
Или мама, или муж.
Татьяна Соколова
А как выбрать? Ведь оба родные?
Диночк@ Закирова
Мама-прошлое, а с мужем жить. Если маму слушать, то останешься одна - она всех выживет, только раз слабину дай.
Уйти самим или через суд вытурить на все четыре стороны.
если вы уже и сами его не любите.... то конечно просто вещи соберите да и все! Но от мамы то детей не родишь!!!!
маме своей скажи, чтобы нос не сувала в ваши отношения. Меня это очень раздражает, когда родители вмешиваются в жизнь молодых!
Евгений Пащенко
та она не вмешивается, мужа просто раздражает ее существование
Подтолкнуть? Чемодан помоги ему собрать
Подумай! А вдруг и в правду задалбали вы его !?
У меня похожая ситуация, но всетаки проще, чем твоя.
Есть истина, что нельзя с родителями жить и если вам дорог ваш душевный покой и нормальные отношения с мужем в дальнейшем, то послушай МУЖА и свалите!!!
Евгений Пащенко
Давно бы свалили, но некуда, и нет денег чтоб снимать жилье
Найти возможность и попробовать пожить отдельно.
опять мама они уже всех достали! чего они лезут потом же сами виноваты будут!
on prav!!!on u vas ne xozain i on ujdet esli tak govorit!esli vi lubite ego to nado shit otdelno.podumajte sami shto vi xotite...