Расставания

Муж обзывает меня и мою маму, говорит, что ему все надоело, что мы с мамой его задолбали и надо сваливать.

И не сваливает. Как его подтолкнуть?
Ничего себе заявочка, на тещу обзывается, гоните его сами, пусть знает как на маму обзываться, вы же на его маму не трогаете!!!!
Настя Тамбасова
Настя Тамбасова
2 500
Лучший ответ
честно говоря это из-за твоей мамы. у меня такое было. только живем в моей квартире и уйти пришлось маме :) после этого все вошло в норму.
И не свалит!
Когда мужчина много говорит и ничего не делает - это диагноз, вряд ли излечимый
Если вы не хотите сохранить брак - пойдите и разведитесь
Только будьте готовы к его истерикам
Опять мама, мама .. тьфу, бл*.
никогда не переставал удивлятся такой чуши.. .
ну сказал, сделал! зачем унижать?
А ведь если свалит, то с концами, останешься с мамой, тебе оно надо?
SK
Sasha Kovaltchyk
30 707
сковородкой по голове...
Вполне возможно, что уйдет. Не у вас только так. Это уже как правило. Мужчины с тещами в одной квартире долго не живут. Жена - дочь тещи, уважает и слушается ее, а муж часто попадает в черный список. Мужчины это не любят. Они тоже хотят, чтобы их уважали жены. Живите отдельно! Вполне возможно, что ваш муж уже подготовил почву для ухода. То есть, нашел другую женщину.
*.
*.эльдар .*
20 664
пусть уеб.... байкот ему!
Или мама, или муж.
Татьяна Соколова А как выбрать? Ведь оба родные?
Диночк@ Закирова Мама-прошлое, а с мужем жить. Если маму слушать, то останешься одна - она всех выживет, только раз слабину дай.
Уйти самим или через суд вытурить на все четыре стороны.
Павел Беседин
Павел Беседин
4 126
если вы уже и сами его не любите.... то конечно просто вещи соберите да и все! Но от мамы то детей не родишь!!!!
AK
Arsen Karapetyan
2 904
маме своей скажи, чтобы нос не сувала в ваши отношения. Меня это очень раздражает, когда родители вмешиваются в жизнь молодых!
Евгений Пащенко та она не вмешивается, мужа просто раздражает ее существование
Подтолкнуть? Чемодан помоги ему собрать
Подумай! А вдруг и в правду задалбали вы его !?
Oleg Pod
Oleg Pod
1 780
У меня похожая ситуация, но всетаки проще, чем твоя.
Есть истина, что нельзя с родителями жить и если вам дорог ваш душевный покой и нормальные отношения с мужем в дальнейшем, то послушай МУЖА и свалите!!!
Сергей Чинцов
Сергей Чинцов
1 747
Евгений Пащенко Давно бы свалили, но некуда, и нет денег чтоб снимать жилье
Найти возможность и попробовать пожить отдельно.
Саша Тяглик
Саша Тяглик
1 105
опять мама они уже всех достали! чего они лезут потом же сами виноваты будут!
on prav!!!on u vas ne xozain i on ujdet esli tak govorit!esli vi lubite ego to nado shit otdelno.podumajte sami shto vi xotite...