Расставания

Нужен психолог, помогите парня немогу забыть

напиши в АГЕНТ. попробую помочь. (начинающий психолог)
Альбина Клёмина
Лучший ответ
А вот умнее будешь. Учись на ошибках.
у меня есть один
L-25, D-8
как зовут забудешь,
но берёт сука дорого...
Так обращайся к психологу!!!!
ну а что Вы сделаете - ничего.... он ушел и счастив без Вас, но а пчему без него Ваш жизнь кончна? оставьте прошлое и любите себя. брошення девушка станосится просто красавицей ( это наблюдение)
а может стоит подумать: зачем забыть, если любишь, нужно поговорить, объяснить ему. так просто не дашь совет. опиши конкретно ситуауию
Иван Чашков
Это нормально, иначе амнезия вот это заболевание....
Farhod Akbarov
все, что нас не убивает делает сильнее.... пока ты сама не захочешь по настоящему себе помочь "забыть" нет смысла искать психолога. Но вот тебе совет Психотерапевта т. е. мой: если не можешь справиться с какой-либо ситуацией, то измени свое отношение к ней....
Быть хорошим другом обещался, звезды мне дарил и города.
И уехал, и не попрощался. И не возвратится никогда.
Я о нем потосковала в меру, в меру слез горючих пролила.
Прижилась обида, присмирела, люди обступили и дела.. .
Снова поднимаюсь на рассвете, пью с друзьями, к случаю, вино,
И никто не знает, что на свете нет меня уже давным-давно.
Если найдёшь такого, то потом и мне его адресок скинь.... плиз)))
Andrus Bely
А ты поприставай к нему - он тебе либо не откажет, либо наговорит такого, что самой захочется забыть!
Заиграй сразу с несколькими.... )
И когда будешь выбирать между ними одного из них, забудется и тот парень....))))
выкинуть все его подарки и вещи напоминающие о нём, поменьше сидеть дома, завести новых друзей (если они у вас были общие).. . и стараться не видеться вообще с ним! ! Можно еще сделать перестановку в комнате и изменить свой стиль - но это крайний случай!
Анюта *)
Когда в душе твоей застыла грусть,
Ты прогони ее, не растеряйся!
Обидели тебя - да ну и пусть,
Ты все равно почаще улыбайся!
Когда, проснувшись, выглянешь в окно,
А там погода пасмурна, дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновению!
Живи сейчас! Не завтра, не потом!
Живи и помни счастливые моменты,
Раскаты грома - в жизни только лишь фрагменты!