Расставания
Как вернуть любимую, если сделал много того о чем сейчас жалею???
Меньше слов, больше действий! Попробуйте с начала, как в старые добрые времена, когда ваши отношения только зарождались, и не кидайте громких слов на ветер. Попытайтесь, чтобы позже не жалеть о том, что не решились. Удачи Вам!!!
поздно каяться, займись другой с чистого листа
спроси у нее тоже самое ...поверь она что то да ответит....
Сказать об этом прямо и открыто, ну и слова подкрепить действиями. Удачи"
ни как посмотри с другой стороны а вдруг это она тебя провоцировала на эти поступки и вообще открой глаза их стока много и все они....
Вернись и упади на колени! Напиши под окном (сам придумаешь что) , если богат, повесь огромный плакат у ее дома или окна. Прояви фантазию и добивайся всеми способами, какой-нибудь да подействует! Удачи! Рассказать не забудь потом!
надо было раньше думать что делаете.
Впринцепе вам стоит всего лишь доказать свою верность, что вы её любите и завоевать доверие. а как это делать раздумывайте сами
прежних чувств уже не будет. . я точно сказать не могу, но так попытался с бывшей девушкой и неудачно..
перестаньте торговаться. отдавать, чтобы получить, это не любовь. просто отдавайте ей своё тепло, внимание, поддержку. . и ждите. может быть вам повезёт. а может и нет.
Искренне покаятся и удивить ее неординарным поступком! Берегите семью! Это не та причина, чтоб расходится ;)
А еще завалите ей ящик открытками, а телефон смс-ками с признаниями в любви! :-)