Расставания
кто нибудь жалел о разводе? когда прошло пара-тройка лет? не хотелось бы сойтись?
Однозначно нет!
не-а...
Боже упаси..
я не жалела, перекристилась и вздохнула с облегчением. .
и теперь счастлива..!
неееее, не хотелось... не жалела и не жалею....
вот уже через пару-тройку лет я точно поняла. что развод для меня лично был большим благом
Нет не жалела. Наоборот, жалела, что не сделала этого раньше.
Нет нет и еще раз нет
Не торопитесь ставить в жизни точку,
Совсем прижмет - поставьте запятую.
Пусть запятая - краткая отсрочка,
Но точка - это точка. В сердце пуля.
Со школьной парты знаки препинанья
Я не любил и ставил, как попало,
Без них писал я первые признанья -
И жизнь оценки честно выставляла.
А что теперь? Повсюду знак вопроса,
Куда ни сунься - прочерки, пробелы.
В чернилах синих, словно грудь матроса -
Исписан жизни лист, давно не белый.
Летят года - а жизнь зажата в скобки,
Любовь в кавычках, счастье меж строками,
И календарь, пришпиленный на кнопку,
Не двинешь вспять никчемными стихами.. .
А как хотелось восклицать и плакать!
Писать без правил, жить по зову сердца,
Но родились мы все под странным Знаком -
И препинались у открытой дверцы.. .
Но все равно - не ставьте в жизни точку.
Совсем прижмет - поставьте запятую.
Пусть запятая - краткая отсрочка,
Но точка - это точка. В сердце пуля.. .
Совсем прижмет - поставьте запятую.
Пусть запятая - краткая отсрочка,
Но точка - это точка. В сердце пуля.
Со школьной парты знаки препинанья
Я не любил и ставил, как попало,
Без них писал я первые признанья -
И жизнь оценки честно выставляла.
А что теперь? Повсюду знак вопроса,
Куда ни сунься - прочерки, пробелы.
Исписан жизни лист, давно не белый.
Летят года - а жизнь зажата в скобки,
И календарь, пришпиленный на кнопку,
А как хотелось восклицать и плакать!
Писать без правил, жить по зову сердца,
И препинались у открытой дверцы.. .
Совсем прижмет - поставьте запятую.
Пусть запятая - краткая отсрочка,
Но точка - это точка. В сердце пуля.. .
нет, ничуть не жалею. а вот бывшая супруга - жалеет. но что там, раньше думать надо было.
Бывает до сих пор хотя прошло уже пять лет. Любили друг друга очень сильно, а пожили семь лет. Но ревность обоих доканала. По больому счету не жалею. Он уже кстати возвращался, но я его ко второй жене обратно отправила, хотя в душе не очень этого хотела.
К первому разводу я шла 15 лет, поэтому решение было взвешенным и я о нем не жалела.
Мы в разводе 2 года. Вернуться - никогда! Я помню от чего ушла (((
Если получилось "убить" чувства и посмотреть на своего когда-то возлюбленного со стороны, то о чем жалеть то? РАДОВАТЬСЯ надо, что теперь все по-другому!
Я жалел. Но сойтись не хотел. Жалел, что очень жестоко поступил с женой и дочерью. Да и повод был маленький для поступка.
О чем же жалеть? Лично у меня это были постоянные скандалы, ссоры и недопонимание. Теперь отлично общаемся о воспитываем прекрасную принцессу. Не вместе конечно, но она по крайней мере не видит маму в слезах и папа теперь очень хороший стал...
Надо жить дальше, забыв о прошлом. И не жалеть не о чём.
я вот еще не разведена, но год почти не живу с мужем.. . и не хочу разводиться....
Нет, не жалела и никогда не буду!
жалеют те, кто был виновником развода.