если только помнить, да и то не всегда) )
а люблю я только себя
Расставания
Я буду всегда тебя любить! Вам приходилось говорить эти слова при расставании?
один раз, и я не солгала... спустя год я все равно люблю
нет-это глупо
не только говорить ..)
При расставании мне вообще что-то с трудом удавалось говорить, не то что такие громкие слова
Не вижу смысла .
Такого не случалось.
Да, приходилось! Первой девушке!
Нет ...и я никогда такого не скажу ...хм.. . такие девушки как я на дороге не валяются ...расстались ...так расстались ...гуд бай
да приходилось, и расставалась и продолжала всё равно любить. Любовь просто так не уходит
нет не приходилось... а вот слышать приходилось... ве это чушь, проходит время и никто не продолжает любить.. у каждого начинается своя жизнь, лишь воспоминания иногда бередят душу... но с каждым годом все меньше....
неа.... я ток себя люблю)))) зачем мне кто-та.... ща главное для себя пожить))
да... но их говорят лишь для того чтобы удержать человека... но не думаю, что эта фраза делает очень больно...
Нет, мне приходилось ЭТО СЛЫШАТЬ при расставании и ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Хотя в этом много романтики и мистики...
ноо. . потом дико жалела!! ! нафига такой бред нести! потом себя как дура чувствуешь!
Сказать так, значит проявить СЛАБОСТЬ!
Нету в этом смысла. И ему тяжело будет и тебе. Вы же расстаётесь и ни к чему эти сопли (
только раз...
да... я так и сказала... и до сих пор люблю его... хотя мы уже давно не вместе... но я его помню... потому я буду любить его всегда!!!
Да и не раз, но это пустые слова. Вскоре Любовь уходит и появляются новые чувства, как правило, более сильные.. . Вот. :-)