Расставания
подберите мне слова для расставания с парнем, умоляяю
встречаемся третий день, все друзья говорят попробуй попробуй может быть понравится, но он ЭТО не МОЁ! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!
(пошёл нах)
Знаю - любил.. .
Знаю - берег.. .
Это был в жизни
Первый урок.
Знаю - забыл.. .
Знаю - не ждешь.. .
Все это было,
Все это ложь.
Знаю - берег.. .
Это был в жизни
Первый урок.
Знаю - забыл.. .
Знаю - не ждешь.. .
Все это было,
Все это ложь.
Волшебные слова
"Я беременна, и не от тебя! "
а просто сказать " до свидания, ты мне не подходишь" никак? надо что-то выдумывать по оригинальнее? ) по моему, это не тот случай
ты очень хороший и милый. но просто сейчас я не готова к отношениям. сорри (посылать не нужно-вдруг психически нездоровый.... еще обидит. и говорить давай останемся друзьями тоже не вариант)
Извини, но у нас ничего не получится.
давай на тихом катере к такой то матери.
Не надо (
Прости прощай
Встречаться нам не надо
Быть может я и не права
Но ты поими что лучшая награда
тебе когда не видишь ты меня!!!!
Встречаться нам не надо
Быть может я и не права
Но ты поими что лучшая награда
тебе когда не видишь ты меня!!!!
тоже мне, баронесса макмайер)) )
малодушие то не проявляй. и не тушуйся. честно и дружелюбным тоном.
и не надо слушать друзей. учись жить своей головой.
нравлюсь женись
как, ты еще здесь?
Лучше при личной встрече сказать как есть.
Да, ты очень милый, заботливый, но извини, мне кажется мы друг другу не подходим.
Мне очень интересно с тобой общаться, но только как с другом.
Что-то в этом духе..
Все банально. Говоришь, что я не хочу тебе наплевать в душу, так ты очень замечательный, но не мой человек.