Расставания

Как его забыть? мне очень плохо...

ваша любовь - это своего рода энергетическая пушка, которая когда работает в одну сторону - ничего другого не видит и не замечает

направьте ее в другую сторону и тот о ком вы сейчас - перестанет для вас существовать

ЛЕКАРСТВО ОТ ЛЮБВИ - ЕСТЬ НОВАЯ ЛЮБОВЬ

но будет другой. . -а может быть это будет просто счастье не земное. .

не бойтесь жить
Василий Арефьев
Лучший ответ
меня уже достали эти вопросы "Как его забыть? " НИКАК! )) но самое интересное в том что забывать не нужно - забывчивость еще никому не приносила радости и не избавляла от проблем! )
вспомнить о себе
Олег Исупов
Собери все, что о нем напоминает с одну коробочку и сожги. Запишись на танцы. Полюби себя. Переверни фразу : "Если к другому уходит невеста. еще не известно кому повезло! "
в общем, расклад такой:

зачем тебе нужен человек, который ушёл от тебя по каким-то причинам? м? тебе разве нужен тот, кто не любит и не ценит тебя?!?? сама подумай!! !
Если вы расстались. . то для начала советую удалить его номер.. чтобы не было желания дикого-позвонить или написать.. ну или хотя бы просто услышать его голос.. =) Старайся нигде с ним не пересакаться на первых порах. . не общаться в социальных сетях.. и т. п. . Время лечит. . все пройдет! Не сразу же, конечно. . потом просто останутся воспоминания, не приносящие боль!. . =)
Как все знакомо. На первом этапе представь, что он просто уехал и займись собой. Не оставайся одна, убери все предметы напоминающие о нем. побольше общайся и поверь, что все лучшее у тебя впереди.
Шикарной женщины неуловимый взгляд
В нем страсти сказочной синеет водопад
Движенья нежные, но в них сквозит тоска
Начать бы женщине жизнь с белого листка
Переключись на других мальчиков.. . это отвлечет тебя от твоего бывшего и не копайся в своих отношениях с ним. С глаз долой и сердца вон))))
Поменьше листать альбом с общими фотографиями, вспоминать приятные моменты, проведенные вместе и постараться пока не встречаться с общими друзьями. А вот о новой интересной компании стоит подумать.... и вспомнить старых друзей, которых давным давно не видели и навестить их, тоже стоит. Побольше улыбаться, пусть даже это и не так легко и убедить себя, что он еще потом будет кусать локоточки, да поздно будет! И все наладиться! Не грусти, улыбнись!:)))