Расставания

разлука....ужасная штука....помогите пожалуйста....

мы встре4ались с ним лишь меся он был такой нежный открытый я любила его....о4ень....и он говорил 4то любит....окружающие постоянно говорили 4то он о4ень лохой 4еловек и не стоит с ним связыватся....но я была слепа слишком сильно он мне был нужен....расстался он со мной как тряпка наврал с три короба о проблемах которых как потом и оказалось не было и ушёл....а я заболела....я плакала из за него прогулиала школу и всё потому 4то так сильно преживала о его проблемах....а потоммы с ним слу4айно пересеклись в одной компнии он не подошёл даже ко мне и выглядел вполне с4астливо....набравшись немного смелости я пола обсулдить это всё в шуто4ной форме...а он мен послал...я ударила его и ушла....ушла навсегда из его жизни....и до сих пор страдаю....все говорятмне 4то бы я забыла его ведь о 4елоекбес4естия...но 4то мне делать как забыть....от воспоминаний о нём....от душевной боли на стенку лезу....как жке мне тяжело...
если у вас была настоящая любовь, то вы и не сможете его забыть.. . но вы можете научиться жить без него. просто не думайте о нем. займитесь чем нибудь, начните учить китайский например =)))
Уфим Яшкoв
Лучший ответ
мужики наших слез не достойны! земля круглая а жопа скользкая! Будь выше!
дорогая иди в школу-ТАМ И ЗАБУДЕШЬСЯ!!!!
Saltik ***********
У тебя все лучшее впереди...
Руслан Галиев
Время лечит - все пройдёт!
Через эту боль проходят все, не вам одной так плохо, помогите тому кому хуже вас
Взгляните, как жизнь прекрасна!

Ведь бесценен ее каждый миг!!! !

Пусть не все всегда четко и ясно.

Не поддайтесь влиянию интриг.

Я не спорю становится грустно!

Хочется порою криком кричать!

Жить достойно это - исскуство,

И важно, духом в жизни не пасть.

Пришла любовь, в нее с головою,

Любить - свыше посланный дар!

Вы, найдите понимание с собою,

Тогда, не страшен судьбы удар.. .

Любви, же всем сердцем поверьте .

Храните, в сердце весну каждый раз!

Только подлыми быть не смейте,

Подлость может настигнуть и Вас!!!
Юлия Ризвановна спасибо за такое прекрасное стихотворение мне очень приятно)))
Не стоит жалеть о таком придурке, вы правильно поступили. Молодец!!!:))
Посмотри на себя в зеркало и скажи себе какая же ты красивая... Неужели такой кретин может быть тебя достоин??? Заводи новые знакомства, радуйся жизни, побольше позитива и не унывай у тебя вся жизнь впереди, уверена когда нибудь ты встретишь того, с кем по настоящему будешь счастлива, ты главное верь! УДАЧКИ!!!
Ну здесь всё неопределённо!! ! Разлука вещь очень хрупкая и ни каждый сможет её спокойно пережить, здесь скорее всего только время.... больше ничего не поможет.... пойми, ты должна сама это пережить! Понять, вполне возможно простить, попробуй найти кого то другог, знаю.... это будет сложно, вполне возможно очень сложно, но всё таки оно того стоит, ты и он вскоре осознаете всё! Он осознает то, что потерял тебя такое счастье, он это обязательно поймёт, ты не сомневайся, но к тому моменту, ты сама поймёшь, что любила такого идиота как он,... знаю, будет поначалу больно.... потом вполне реально ты будешь жалеть,. . вспоминать.... будет болеть душа!! !

Но это пройдёт)

Удачи)
со временем пройдет, поверь.
Знаешь.. . Это у всех бывает. Поверь: все пройдет! И через некоторое время ты даже не вспомнишь про все это.
Zoya Chepurina