Расставания

Как можно достойно первой бросить партнёра,но что бы при этом было уязвлено его самолюбие?

всегда раставаие должно быть красивым, достойным так сказать грустный праздник. все заканчивается. пригласите в уютное кафе-начните с благодарноси за то радостное время что были вместе. скажите что он прекрасный человек и т. д. но ваши чувства угасли, это нормально. вы не враги вы не друзья-вы просто другие стали. одарите прощальный сувенир последний поцелуй в щечку и не оглядываясь уходите. придумайте свой вариант. чтобы все красиво было-без мелочных упреков и банальных сцен
Наталья М
Лучший ответ
это первые эмоции, расставаться надо друзьями, может пригодиться ))
Оно уже само по себе будет уязвлено - что бросили его первым

здесь не нужно много слов. . когда бросает обидчик - то это счастье

а когда достойный и хороший - то человека начинает выедать чувство вины, не понятности и т. д.
коварство женщин... Да мало ли как... По телефону позвони... Очень ущемляет... А знаешь! Он неуязвим, если все еще тебя любит!
В любви единственная победа – это бегство. Черти в аду мучительно завидуют, наблюдая иезуитскую ловкость, с которой люди умеют порочить друг друга. Не предлагай расстаться друзьями, любовь не пятнают дружбой . Конец есть конец. Но и кусаться то же не советую, расстаться надо резко и без сожаления, просто объяснить что отныне ваши дороги расходятся, прекрасное недолговечно.
просто поговори и обьясни что пришло время расстаться-без истерик, унижений и обид, вот это достойно
)))))скажи что он не стремиться тебя понять!!!))))) если бы он сильно этого хотел, то вы были бы вместе!!! мол ты старалась как могла, а он эгоист хренов!!!!)))))) главное лицо по серьезней!!!!))))))))))))))))
просто бросить....
Ekaterina كاترين
Сегодня уязвишь ты, завтра уязвят тебя. Это может быть больно
на его глазах садиться в машину к другому. Поверь этого более чем достаточно
Aiym Zhumabaeva