Расставания
когда вас бросали...что вы делали?за уязвлённое самолюбие отомстить не хотелось?;)
Зачем? Я сама по себе очень хороша, просто мы не подошли друг другу. Зачем мстить мороженому, если оно не вкусно с солеными огурцами?
Я не злопамятная - отомщу и забуду )))))))
А на самом деле, месть не стоит того, чтобы трать на неё нервы!
А на самом деле, месть не стоит того, чтобы трать на неё нервы!
Обычно мои отношения с мужчинами заканчивались по обоюдному согласию, либо инициатором разрывов была я. Это тоже очень трудно, бросить кого-нибудь. Поэтому мстить не стоит в таких случаях.
хотелось ...
меня невозможно бросить это моя привилегия.. но если бы случилось такое --я никогда бы не опустилась до мести.... ведь все что не делается---все к лучшему:))
Бросали???? с девятого этажа три недели в больнице валялась....
нет, знала, что дальше будет лучше..
Если честно, хотелось. . но надо уметь прощать
Тому, кто действительно любил, будет всегда хотеться отомстить, Но потом, когда проходит определенное кол-во лет, все остается в прошлом.
Хотелось... Прошло
Хотелось, хочется и будет хотеться...
тогда я гордо ушла... поставив точку. жду когда местьстанет холодной) а уж потом по полной отомщу)
хотелось.... но....
очень хочется.. . особенно когда человек еще и при этом издивается над Вами.... но.. . он не в ответе за Вашу жизнь.. . отнситесь филосовски, он еще не раз пожалеет, потому что Вы лучше)))
честно не помню такого! один раз было ещё в 13 лет когда мне было)) ) бросил-я переживала сильно... но потом, приполз ко мне обратно я с ним повстречалась а потом сама его послала=)))
Нет, не бросали. . Но, когда делали больно, хотелось отомстить. Чтобы приполз на коленях..
Хотелось, но я решила что я выше, чем он. Пошла на курсы вождения. Времени для бывшего не было. В конечном итоге, сейчас он бегает за мной. Хотя до этого сказал, что ему было плохо со мной!
Похожие вопросы
- А как успокоить уязвленное самолюбие и угасить ненависть? Способ?
- Почему мужчины бросают женщин. Что делать в такой ситуации?
- сложная ситуация с девушкой. постоянно бросает меня. что делать?
- С девушкой встречаюсь год,чувствую,что надоела!!!!Бросать жалко,что делать????что делать????
- разбитую вазу не склеишь?любовник очень дорог и мужа бросать жаль,что делать?получается обоих за нос вожу,как выбрать?
- Когда бросает мужчина,что делать как быть?Как бороться с чувствами???Прошел только месяц,а слёзы не утихают,
- как быть когда тебя бросает мужчина? что делать?
- что делать,когда тебя бросил парень? Не хочется жить и не вижу смысла жить без него.Что делать?
- что делать если парень не любит как хочется? расставаться или ломать себя?
- Что делать человеку, если жить больше не хочется?