Расставания

что делать если парень не любит как хочется? расставаться или ломать себя?

A*
Anfisa ***
расставаться однозначно... у вас есть характер, ломать себя ради кого-то? он что последний? ? любите себя в первую очередь! а эти мужики должны быть на 2 месте.... у меня так же... я думала полюбит, а всё шло дальше и дальше, пока я ему не стала противна... поломала себя до такой степени, что его любила больше чем себя, чуть ли не в ногах валялась, чтоб не ушел. а теперь поняла, что если я себя не люблю, то и никто не полюбит... и ломать себя не стоит... найдется человек, который полюбит тебя такой какая ты есть... Если человек любит, то любит как надо, а не наполовину или не так как надо или не так как хочется... Любить можно только всей душой... Насильно мил не будешь как говорится... я пыталась и говорить и объяснять... всё бесполезно, если не горит внутри
Любовь Семенова
Лучший ответ
а хочется в попу?)))
Ашот Мурадян
Anfisa *** хочется чтоб старался как я =)
А вы на примере подруги покажите ему как вы хотите чтоб вас любили .
(= Girl_From_Hell =)
ломать себя не в коем случае нельзя
растопчит вообще
и бросит
Максим Сафонов
расставаться.... мир велик....
Николай Марьин
не ломайся и не расставайся!
Айнура Омарова
вообще то такие вещи надо обсуждать с парнем, а не с незнакомыми людьми, которым твои страдания до ламлочки.
Ольга Симак
Богдан Андрієвский ну а чего тогда ты здесь сидишь?ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО ЛЮДИ НЕЗНАКОМЫЕ МОГУТ ПОДСКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ А ГОВОРЯ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЕТ...вроде оба русские и на одном языке говорим..но...
Anfisa *** конечно в итоге я решу сама. моя же жизнь =) мне интересно как народ живет) спасибо за ответ
А Вы парня любите или как хочется?
S.
Spartacus .
Anfisa *** скорее да чем нет Я принимаю его таким каков он есть А вот он.. думаю я не его идеал.. но игра продолжается.. а мне не 25
Если ты его любишь, то расставаться не стоит.
А если нет, то стоит поискать другого!
поговорить об этом нужно с парнем. Он может и не догадывается, что вас что тто не устраевает
Сергей Шамин
для начала поговорить с умом ...объяснить.. . если не поймет- что. ж.... уходить..
если любит не так как надо, значит не твоё,отпусти, расстанься, забудь, будет лучше, будет так как хочеться, будет так как нужно=)
значит не твой парень! если не так любит тебя как хочеться или возможно твоя интуиция тебе подсказывает что он тебя не любит но еслиы любил ты б это почувствовала)
Ст
Стасик
Заставить себя полюбить все равно не сможете. Да и ему не особо приятно с нелюбимой встречаться. Разве что только ради секса и по привычке. Расставайтесь. Перестаньте унижаться. Найдете еще достойного, который вас полюбит