сделай так чтобы парень тебя разлюбил
не чисти зубы пусть от тебя воняет сразу убежит от тебя
делай разные непростительные поступки допустим обманывай его чтобы он это наглядно видел что ты не такая хорошая, будь грубой
Расставания
что делать, если парень меня любит, а я его жалею, но не люблю?прям плохо от этого, жалко...
ты себя пожалей ведь никому ты не нужна))))
а замуж за него тоже из жалости пойдете? детей по привычке от него рожать собираетесь? не жалейте-уходите
Уж больно ты самоуверена! Люди годами свою любовь доказывают! Он любит, а ты жалеешь.... Хрень полная!
Ну и дура ж ты,... как я погляжу!
не насилуйте мозги себе и людям. расстаньтесь, или ждите может полюбите
Скажи, что спишь с другим уже полгода. Жалостью к мужику ты убиваешь его как мужика, а если он тряпка и не понимает этого ( что он еблан) - так тем более, зачем тебе такой нужен?
не нужно встречаться из жалости...
А о себе подумала? ? Кинь его, ну не так грубо, типо: Извини, но у нас нет общих интересов! ! И всё,проблема решена))))
Если всех, кто тебя любит жалеть, что от тебя останется)) ) просто по-тихонечку, жалея, объясни ему, что нет любви, немного дружеской лести и ты- свободна, потому что не обманываешь))) )
у меня такая же фигня.... и говорила ему, и плакала, и притворялась сукой.... ходит и ходит... звонит и звонит....
себя пожалей