Расставания

Что делать человеку, если жить больше не хочется?

Елена Гусева
Три дня назад я застрелился, сегодня воскрес. Потерпи немного, все вернется.
Геннадий Медведев
Лучший ответ
Посмотри кино какое-нибудь хорошее.
Vosid Jamolov
сегодня комедию, завтра к врачу
Влад Борисов
Ыыыыыыыыы, Брат мой во Христе.... Ик !
Короче, ну, если жить не хочется, - начинай медленно самоубиваться.
Закупи пару ящиков беленькой, наебни стокан и начинай читать произведение
Венички Ерофеева "Москва - Петушки "".
И тебя посетит Прозрение! И ты поймёшь, как мерзок и унизителен был твой Путь.
З. Ы. - Двух ящиков может не хватить.
Пока в душе свет - смерти нет.. .
---
Valeria Panina
Подари свою жизнь, кому-нить и она приобретет новый смысл!))
Нима Брюханов
Прыгнуть с парашюта или с моста.
Марина Шубина
Ира Тюменцева
Что делать? Не нести чушь, не устраивать драму.
Snegana Sugrobova
найти новый смысл жизни!!
Р1
Рус 101Rus
Идти гулять на улицу, к воде, в зоопарк.
Вот, вот. Про водку самое верное. Еще бы органы завещать, раз жизнью своей пользы принести не можешь, то хоть смертью попробуй.
Сходить к психиатору
Ayrat Gumerov
Павел Цветков Отличный русский!
Пойти и помочь хоть раз детям в онкоклинику сдать кровь для них поучиться у них как они хотят жить... может и произойдет сдвиг в лучшую сторону)
у меня тоже такое в том году было, я была на грани три раза... просто надо найти себе в силы, так же вспомнить что есть близкие люди которым ты очень нужен, я думаю это должно приобрести смысл жития.. . и я рада что все облагоразумилось, а черные полоса могут идти долго их надо просто пережить и дальше будет легче, держись!!! мы с тобой!
Tarlan Shirinov